Банки и кредиты

Как рассчитать форвардный курс?? помогите с решение задачи

Голландский дилер осуществляет прямое котировки доллара США против евро и предоставляет следующие курсы в наличной валюте :
1) по наличным операциям :
курс покупателя - 1,9755
курс продавца - 1,9765
2) по сделкам на 3 месяца дисконт по долларам составляет:
курс продавца - 0,0052
курс покупателя - 0,0055
Рассчитать форвардный курс
Форвардный обменный курс
Данный курс определен для поставки валюты сегодня в определенной дате в будущем. В банковской практике форвардный обменный курс определяется двумя способами:
На межбанковском рынке часто устанавливается лишь дисконт или премия, которые, соответственно, вычитаются или прибавляются из курса сделки спот, т. к. размер премии или скидки стабильнее относительно спот-курса. Данный способ называется Swap.
Форвардный курс котируется в цифровом целом выражении – курс Outright.
Расчет форвардного валютного курса. Swap метод

Вначале рассчитывается размер премии или дисконта исходя из процентных банковских ставок по депозитам:

Где: D – дисконт; P – премия; S(i/j) – курс спот; n – срок форварда; Rj, Ri – процентные ставки по депозитам в валюте j и I соответсвенно.

Размер форвардного валютного курса определяется путем прибавления к курсу спот премии или вычитанием из спот курса дисконта. В биржевых бюллетенях всегда публикуются форвардные курсы на разные сроки, которые рассчитаны с использованием процентных ставок ЛИБОР. В случае сопоставления эффективности размещения инвестиции по форвардному курсу на международном и на внутреннем валютном рынке форвардный курс может определяться как отношение процентных ставок, взятых по межбанковскому кредиту, умноженному на спот-курс.

Форвардный курс может рассчитываться по формуле:

Где: L – ставка ЛИБОР; Fn(i/j) – форвардный валютный курс; S(i/j) – текущий спот-курс; R – процентная ставка на межбанковском внутреннем рынке.
__
_A.n.jell _
Лучший ответ
Алексей Ананьев спасибо за ответ, но мне нужно решение именно данной задачи, а не словарь форекс.
Форвардный обменный курс