Банки и кредиты

Как и какую СБЕРБАНКа выбрать?

Вечер добрый, мне нужна карта чтобы туда деньги класть, т. к. з\п выдают на руки. Какую выбрать и как и где её оформлять, какие документы нужны?
самую простую проси
Виктория Пинчук
Лучший ответ
Бесплатную, выдают за 5 мин
Gulnur Sydykbaeva
простую классическую того же банка втб, от сбербанка держитесь по дальше
Алексей Ширяев
ну нафиг. в 2к19 году стоять в очереди? закажите кредитную карту в тинкофбанке, они вам её домой привезут. начальнику на работе напишите заявление с требованием переводить зарплату на карту, пусть мучается. кредитка бесплатна в обслуживание, её везде принимают в отличие от ограниченной дебетовой и можно снять больше чем нужно. там 120 дней грейспериод без процентов
Евгения Зверева > кредитка бесплатна в обслуживание,
платна. 590р в месяц самая простая. На кредитку зарплату никто перечислять не будет, у нее нет отдельного счета.

> и можно снять больше чем нужно.
снятие с кредитки с комиссией, даже собственных средств. Обычно 290р + 2.9%

> там 120 дней грейспериод без процентов
Для покупок - нет такого, обычные "от 25 до 55 дней".
120 дней - это для услуги "перевод баланса", ее можно заказать 1(один) раз в год.

Зачем опять пишешь чушь?
Есть карта 5 минутка, выдают за 5 минут, но у нее есть ограничения на съем и на онлайн платежи возможно.
У меня виза электрон, сейчас таких поди и не дают, самая дешевая, 300р в год + 30р в мес мобильный банк, онлайн работает, лимит съема 50тыс в сутки.
Рассматриваемая кредитная организация предлагает своим клиентам широкий набор различных карточных продуктов, которые обладают собственными сильными и слабыми сторонами. Перед тем как приступить к выбору карточного продукта, вам в первую очередь необходимо определиться, какая именно карта вам необходима:

Кредитная.
Дебетовая.

Если вы не планируете использовать заемные средства для оплаты покупок и не желаете следить за льготным периодом, а также оплачивать комиссионные сборы при снятии наличности, то оптимальным для вас вариантом являются дебетовые карточки. Для тех потенциальных клиентов, у которых периодически возникает потребность в заемных средствах, но при этом они не желают тратить время на получение ссуды, оптимальным вариантом являются кредитные карточки. Благодаря наличию льготного периода, при грамотном применении подобных карт вы сможете приобретать разнообразные товары не в кредит, а в рассрочку. Важно помнить, что продолжительность льготного периода составляет пятьдесят суток.

Источник: https://womanforex.ru/banki/sberbank/kakuyu-kartu-sberbanka-vybrat.html#forex
Максим Вещин