Банки и кредиты

Что случилось со сбербанком? Он что загибается что-ли ?

В автоматах вечно нет денег
Вчера не работал сайт (лично у меня )5 раз пробывал зайти
Сегодня не вывести онлайн, типо работы какие-то .
Я в ауе ...
И где деньги сейчас мои летают которые с сайта слетели .а на сбер не залетели )))
Я не знаю в какую категорию эту х извините
Равиль ***************
скорее обнаглел и распоясался
Fridrih Ya
Лучший ответ
Не поленился, зашёл в СБОЛ и на сайт (деньги снимал вчера). Всё работает, так что если кто-то и "загибается", то это не сбербанк )),
хз, у меня все норм
Tishchenko Natali
Ирина Исакова Да у всех нормальных людей всё нормально было. Просто щигол ещё толком не научился пользоваться банкоматами и Онлайн.
Корпоративы...
С проблемами сталкиваются все банки Сбербанк не исключение. Ходят слухи что банк сменит название и будет называться просто банк Сбер.
Храните деньги в сберегательной кассе други мои
Равиль *************** Всё залетели .Ну всё равно у них там надпись весит что не всё там можно .
Вчера не позвонить было .Хотел кинуть бабок, а вот уй не зайти и всё .
Владимир Игнатьев Сбербанк и есть та самая сберегательная касса.
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Вот только что интересно, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в других нет. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
В ВТБ тоже какие-то работы на сайте, уведомления неделю слали