Банки и кредиты

Как мошенники умудряются взламывать карты Сбербанка МИР?

Без смс подтверждения
Илья Марков
Когда вы сами сдаете им данные, тогда и взламывают.
Сергей Амельченко
Лучший ответ
Расскажите подробнее, что вы имеете в виду, конкретный случай, у кого и что случилось.

Ответ на вопрос "как взломать банковскую карту" - это уже статья УК РФ.
Олег Гусенков
Илья Марков Списали за чьи то услуги интернет, затем был возврат. Дальше списали за чью то сотовую связь…
Могу рассказать чтобы все знали как взламывать!
Milita 18
СДАЮТ ДАННЫЕ ИЗ БАНКОВ
В большинстве случае в никто ничего не взламывал. Человек сам по халатности отдал свою информацию, после чего мошенники стали ею пользоваться.
Rita Riabova
Ну, давайте будем обсуждать в открытом чате пути взлома карты Сбербанка. У вас все дома-то? Или по заказу ФСБ работаете на сайте?
Шавкат Усманов
Василий Колесник Он думает, что каждый чайник может на ответах спросить, как украсть миллион. И мы его проконсультирует.
С помощью мудрости, ты ж САМ ответил.
Елена Романова
Как правило люди сами сдают свои данные карты, а смс информирование во многих случаях не работает. Например, когда на алиэкспрессе оплачиваю картой, никакие смс мне не приходят.
Сиротина Ольга
За тобой выехали, а они то точно знают как и что
$ Маришка $
Ну это им одним и известно. Если бы каждый знал, как взломать чужую карту без регистрации и смс, такая вакханалия творилась бы
Взломать - это из кино что то.
Кроме банального развода по телефону, есть еще фишинг, это когда вводите данные карты на поддельном сайте, похожем на популярные сервисы вроде Авито, второй вариант скимминг - накладка на банкомате, которая копирует данные карты + мошеннику надо как то подглядеть пин-код. Еще вариант мелкие сомнительные покупки и подписки, например покупаете онлайн, какой нибудь, гороскоп за 59.90₽, подтверждаете оплату смской и заодно разрешаете сервису брать оплату, но уже без подтверждения.
Le
Lena