Банки и кредиты

Дома лежат доллары, что посоветуете

Около 2 тыс долларов и евро стоит сейчас обменять? Или лучше хранить так и дальше дома, до лучших времён?
Выжидай!
Каждые 30 минут - мониторь Биржу.
Дойдет за "покупку" до 150 ₽ - продавай.
Упадёт ниже 100, то же!
И в банк под 20%
Voron3842 ...
Лучший ответ
лучше поменять... в юани
Какой смысл держать дома, если ничего покупать не собираетесь Уж лучше в банк под проценты Сейчас даже на валютные вклады неплохие проценты от 6 до 8 или первести в рублевые
Лариса Корниенко Выше почитайте, сейчас могут заморозить любой счёт-не только с долларами. К банкам сейчас доверия нет никакого
Положи подальше.
А.
Анютик ...
Лариса Корниенко До лучших времён?
поливай их почаще.. скоро зацветут!
Андрей Исаев
Прекрасно! Держать пока рубль не упадет к 500рэ за доллар (не скоро -это правда, но неизбежно). Тогда на что-то да поменяете. Или прикупите золото и на 3 года поставьте в заначку - так или иначе мировой кризис приближается золото й уйдет выше 2000 долларей за унцию.
Koblandi Abdulla
Подожди неделю. Будет пик.
St1M (Oo) St1M (Oo)
В банк. Сейчас дают 8% годовых супротив 0,5% что были в феврале.
Abaidullaeva Salta
Лучше и дальше хранить наликом. В банк сейчас класть опасно - обратно деньги многие банки не выдают валютой. В тинькове к примеру у меня крупная сумма на счета застряла и вывести её не могу хотя каждый день оббегаю все окрестные банкоматы - даже если приложение показывает что в банкомате есть доллары, когда подходишь к банкомату - уже пишет что он пуст. В альфе тоже не могу снять - точнее снял немного, больше не дает, каждый день бегаю к банкомату. В сити вообще только заказ за две недели вперед. Я то заказал но что к тому времени случиться никому не известно...
И так в большинстве банков.
И откуда мы может знать что завтра правительство не выпустит какое нибудь новое постановление о принудительном обмене долларов с банковских счетов по невыгодному курсу...
Азамат Мани
Меняй на рубли и клади в сбербанк под 20% годовых на 3 месяца. Дольше не дают
Сожги эти бумажки
Милана Балаева
Придет время и Вам, ой, как они пригодятся
Я бы на рубли обменял
В камин
На мой взгляд самый лучший вариант ничего с ними не делать, пусть лежат налом дома. У меня у самого на брокерском счёте 2000 баксов. И они щаморожены потому что биржи не работают. Уже неделю. И где гарантии что государство их просто не отожмет. Доверия у меня к нему нет после последних событий.