Салоны красоты и СПА

Химический пилинг, кто делал?

естественно многое зависит от косметолога. Найдете хорошего - вам понравится. Не на 2 день конечно. На другой день после пиллинга можно в фильме ужасов сниматься Единственное придется дома посидеть дня 4-5. Но кожица становится волшебной если соблюдать все предосторожности - те не отрывать корочки на солнце без защиты не выскакивать. Это все про срединный пиллинг. Если делать поверхностный то пройдет почти не заметно. Будет все то же шелушение, о котором говорите. На счет пор.. . вопрос очень не простой Мне лично помогла сыворотка Ля Мер для сияния кожы. Дорого конечно но эффективно. Причем про поры я даже и не думала когда ее покупала. Их же крем хорош для сухой кожи. Многие ругают его за очень густую консистенцию, но если научиться правильно его наносить то он бедет легко впитываться и прекрасно увлажнять и питать. Проблема правда в цене есть и у крема
Светлана Линькова
Лучший ответ
прежде всего пилинг не делают до 30 лет. широкие поры это следствие переедания углеводов. ничем кроме диеты и родов вы эту проблему не решите.
А ты представляешь, что такое химический пилинг? Это химический ожог кожи, после которого образуется корка, а потом под ней новая кожа.
Больно, дорого и результат может быть не тот, которого ты ждёшь.
Неужто ты так себя не любишь?
Ленка !!!
Я делаю хим. пилинг.. . Научу письмом, платно. Больно, долго заживает, ибо ожог кожи.. . ))
Для проведения пилинга необходима предпилинговая подготовка, а после- хороший восстановительный уход. Если этого не делать, то и смысла в пилинге нет.
Если пилинг и уход подобраны адекватно, то в результате состояние кожи значительно улучшится.
Сходите просто в салон и проконсультируйтесь по этому вопросу, так как кожа у всех разная соответственно и подход должен быть индивидуальный, тут вам не ответят толком))), если такая процедура имеет место быть значит вытерпеть можно и получить желаемый результат в итоге)) ) удачи вам!
нет. хим. пилинг не сузит поры. если вам дана такая кожа, то единственное, что можете сделать - это правильно ухаживать (тем более, что крем и маска не способны сузить поры на продолжит. время) . если кожа шелушится, то первую очередь, нужно восст. эпидермальный барьер кожи, т. к. сам пилинг приводит к сухости и шелушению даже оч. жирную кожу....