Расставания

девченки,а что вам для счаться надо??? см.внутри...

у меня есть парень и это одно название. так как мы не проводим времени вместе никуда не ходим и можно сказать что не гуляем. видимся мин по 20 в день и все. я так устала что мысли появляются что нужно расстаться
У меня похожая ситуация!!!! но так как мы встречаемся уже полтора года, я начинаю привыкать)))) ты не зацикливайся на встречах с ним, занимайся своими далами, может кого и встретишь получше)))))
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
и это называется есть парень?
)))))))))))))
Ну так а вопрос в чём?
так не отношения это
конечно нужно! значит нет у вас любви, раз нет желания как можно больше быть вместе!
Ольга Горная
я не знаю, что у Вас там происходит в эти 20 минут, что ты его называешь своим парнем, но. .
для меня это точно не было бы счастьем, будь я в Вашем нежном возрасте :)
нужно....
А смысл от таких отношений?
Ольга Матвеева вот и я его уже не вижу,но одной быть еще тяжелее
начни проводить время со своими друзьями, а там, может быть и твой одумается, прискачет. нет, значит другого найдешь
Pro100 Petya .
а почему он так мало времени с тобой проводит? ведь должна быть причина? что все так накинулись то? Брось да брось? а вдруг бросит и пожалеет? Может он работает или еще что?
Так разве это парень, если по 20мин. проводить в день?! -с друзьями времени больше проводят... Он тебе не нужен, найдешь другого и достойного тебя!
Слава Югай
смотря какие эти 20 минут каждый день))))
суета никому еще не приносила счастья.... Не тот значит....
нужно искать человека с которым не соскучишься не где, и который ищет приключения и не чего не боится
Не твой это человечек.... расставайся не затягивай.
а это разве можно назвать отношениями.... и не думай даже, кидай его. и ты обязательно встретишь своего принца! удачи тебе!!!!
Ella Funk
esli luybish to ne rasstavaisia!
Канеш нужно значит ему не хочется проводить с тобой время
значит кроме тебя у него таких как ты ещё много вот и не появляется с тобой на людях, брось его.... поверь это лучший способ
Олег ----------