Расставания

У меня странная привычка (см внутри)

Я ждала парня из армии, оч любила его. Все было идеально, по всем правилам. Я иногда ходила на дискотеки с подружками, но ничего не делала, я в смысле знакомств. Мой парень пограничник, а вы все лохи. Ну вот, дождалась. А он меня бросил через 2 недели ничего не объясняя, закончилась любовь. А со мной осталось глупое чквство, я так привыкла быть верной и преданной, жить этим человеком, что теперь мне трудно представить, что меня обнимает кто-то другой или целует. Привычка быть верной....но уже не кому.
Блин, я даже расстроился =(

Ну, единственное, что могу сказать, у тебя сильный характер, а значит ты выберешься из этого и, надеюсь, скоро. Преданность преданностью, но подумай, насколько ненадёжного для себя человека ты избежала. Что было бы, если он понемногу терял интерес, это было бы куда хуже. А при твоих качествах ты встретишь того, кто будет тебя ценить и отвечать взаимностью. Уверен, что теперь, с опытом таким, ты встретишь человека на порядок лучшего во всех отношениях.

ЗЫЖ Ты ещё и телец? Всё понятно. Держись, пройдёт. Вы - лучшие, это я могу по своему опыту сказать на 100%
Олег Гусев
Лучший ответ
ну значит повезёт твоему следующему парню. . а этого в помойку!! ! так ему и передай!!!
Яна Минаева
Хорошая привычка. Она тебе еще пригодится!
Артём Изотов
"Еще не известно, кому повезло,
Когда от меня ушла невеста" - можете только поздравить себя с тем, что такой человек ушел. Удачи!
я тоже такая ((((
Нам таким всегда трудно с этим справляться. Мы слишком в чувствах восприимчивы, но время не всех лечит. Меня уже 8 лет не может вылечить. .
Но тебе, солнышко я желаю огромного счастья! ! Люби и будь любима. И так будет!!!
~Юлия ~
через пол года или больше, тебе уже захочется, что бы кто-то обнял или появилась любовь.
Привычка полезная. Просто парень еще не окончательно ушел из твоей жизни, пока ты помнишь и думаешь о нем, чужие объятия будут неприятны. Зато когда освободишься от старой привязанности...
Если человеку это уже не нужно.. зачем хранить ему верность) ) в надежде что он рано или позно это оценит. Он тебя предал, а ты себя мучаешь!
Устройтесь на работу, полегчает - 100 проц.
блиииин.. . я так тебя понимаю.. . Советом помочь не могу, но понимаю очень хорошо!! !
По-моему твой парень лох. Он не понял своего счастья. Ну где еще он найдет такую, которая будет его любить, бедет ему верна? А поступок очень не красивый!!!
У меня что то похожие было.... Было ооооооооооооооочень обидно-но шло время и все забывается. Все ппройдет и буде новая любовь.
Эт реально круто!)))))))) И поверь в твоей жизни еще будет парень который по достоинству это оценит!