Расставания
Как НАУЧИТЬСЯ прощать людей?
Всегда помнить об эффекте бумеранга.
сердцем
не суди, и будет легче прощать
просто знай, что мы не боги чтоб наказывать, и не будь злопамятной, и жить сразу станет легче : )
Не держать зла, смотреть на вещи попроще, обидчиков жизнь накажет...
я слушаю медитативные техники.
закачала их из инета.
помогают, между прочим.
у меня " лёд тронулся".
попробуй, если сама простить не можешь.
у меня - не получалось.
поэтому обратилась к медитациям.
закачала их из инета.
помогают, между прочим.
у меня " лёд тронулся".
попробуй, если сама простить не можешь.
у меня - не получалось.
поэтому обратилась к медитациям.
legko. nado postavit sebya na mesto etogo cheloveka.. popitatsya ponyat pochemy s vami tak postypili? mojet chto-to vi sdelali ne tak? vse chto mi polychaem v jizni- mi etogo zaslyjivaem.. ny kak bi balans... podymaite ob etom... ne nado vinit... vseh v vashih bedah
Надо научиться любить их несмотря ни на что.
Прежде всего нужно подумать О СЕБЕ любимой!
Не обязательно прощать. Ведь не все в этой жизни можно и простить...: (((
Нужно просто забыть обиду и желательно человека, обидевшего. Так как он будет периодически делать то же самое - обижать, такова человеческая натура..: (
Вы должны забыть, чтобы не разрушать себе нервную систему, чтобы не думать и не переживать... Это главное.
Совсем не обязательо их прощать, Бог простит. Время лечит, вы просто забудете об этих людях, которые вас огорчили.
Это самое сложное в жизни!!!! Простить можно на словах, а на деле мстить, в разговоре облить грязью или не помочь вовремя., Простить -это не значит забыть и забыть-это не значить простить.. Простить-это не мстить!!!
Просто простить и все от чистого сердца ведь они обидели ва значит чему то научили, вы ведь благодарный ученик