Расставания
Знаю что жена гуляет, и давно! Все симптомы! А поймать не могу! Может и не надо? Плюнуть на нее и жить самому?
Ежели тебе изменяют, причину нужно искать в самом себе, значит чего-то ей не хватает.
плюнь.... чего так жить???? пусть гуляет. только не говорите, что люблю, в том, то она гуляет есть и ваша вина....
Я что то не вкуриваю.. . ты до сих пор живешь с ней? Ты сошел с ума?
Любите сильно наверное.
Точно, оно тебе не надо. Плюнь и живи с ней дальше
поговорите и достойно уйдите, или деликатно выпроводите - это уж как вам удобней. Не давайте себя обманывать.
если поймать не можешь, может у тебя паранойя и что значит, знаю, если не ловил?
пока ты пытаешься ее поймать она удовольствие получает, а ты свою время убиваешь, так что плюнь на нее, разотри и живи дальше
Зачем ловить кого-то. Не нравится жена, встреть др. женщину, влюбись и женись на ней.
Ведь если что-то происходит, то тому должна быть причина. А сейчас вы уже говорите о последствиях.
Всегда нужно искать причину в себе!! ! Мы виноваты во всех своих бедах сами!!!
ну если поймать не можете может это все же ваше больное воображение? ..при желании поймать проще простого ...может все же это необоснованные подозрения ???
отдалитесь от нее.. мысленно поставте в игнор. . молчите больше.. нераскрывайтесь. Может быть она Вас сама выведет на разговор.. А если нет.. попробуйте вытеснить морально ее из своей жизни и жить для себя.. Жить с предателем-страшное дело!
А зачем ловить? Для уверенности? И какой смысл искать причину в себе... как будто себя можно изменить?)))) Если Вам некомфортно с ней - разводитесь, я думаю Вам по силам найти более подходящую женщину по темпераменту, по интересам, по целям, тем более у Вас уже есть опыт. Не ждите, пока сможете ее поймать или она сама проколется)) Зачем Вам еще один удар по самолюбию.. . С такой женой... уже хорошей жизни не будет. Желаю оптимизма, сил, уверенности в себе. Кто-то ждет именно такого как Вы.
А зачем тебе нужно ее ловить? Спроси прямо. Только подумай сначала, тебе нужна эта правда? Ведь получив информацию дальше с ней что-то нужно будет делать.
Сможешь жить с этой мыслью-Живи, а нет просто уйди. Скандал не поможет всё равно.
живите и радуйтесь заведите роман и увидите эффект ФУРИИ .
Что делать, что делать. будь мужиком, тебе нужна такая????
Знать можно только наверняка. А если поймать не можешь, то подозрения могут быть недостоверными. Может, жена просто создает образ восстребованной женщины со своими тайнами, желая удержать внимание всего лишь одного мужчины - Вас?? ?
За мной утвердился имидж женщины, вероятно изменяющей мужу. Причины? - много друзей-мужчин, с которыми могу пойти в кафе или кино, флиртовать и т. д. Поверьте - это ни разу не привело к постельному варианту, хотя балансирование на грани дозволенной морали имеет место быть. Лора
А поймать хотелось бы за ноги?: -) нас женщин так просто не поймаешь!!!
Почему вы все мужчины ищите причину в жене а не в себе?? ? У самого новерноре рыльце в пуху???? В симптомах - не ответ . Как возмеш за руку тогда гуляет!
А это точно? Может это безпочвенные обвинения!!!