Расставания
После расставания с девушкой я стремлюсь быть лучше и лучше, как такое объяснить? И потом вечно хочется....
показаться на глаза. Покупаю новые вещи в которых я выгляжу офигенно)))) Так не выглядел когда был с ними раньше... Год назад было, но там просто новые шмотки... А вот пол года назад... Раскачался) Тело стало офигенным... Аж другие заметили, вещей накупил теперь такой перец)))))) ахахах)))) И теперь хочется пойти и показаться ей на глаза, что бы она посмотрела!)) Это нормально, люди?)) Что это такое?)
чота вроде мести, типа "смотри от чего отказалась Дура" )). такое бывает если ты обижен
ты можешь купит весю коллекцию от версачи.. накачать мышцы и ходить в солярий.. ты можешь выглядеть как мики рурк и тд... но когда ты поймешь что ушла она от тебя не из за того что был нищим или ненакаченным а из за того что в твоей душе было што то не так-тогда можно и сказать -нормально это или нет... мы ведь любим не за что канректно а за ваши сердца и отношения к нам.... поэтому что бы ты не делал-просто совет не внешность улудшать а душу свою.
а если она посмотрит равнодушно или вообще не отреагирует ни как - тогда как? мы ж все разные....
Чувствуешь, как тебе было бы приятно, если бы она тебя ТАКИМ ДРУГИМ увидела, потом пришла домой и рвала бы на себе волосы, что упустила такого мальчика, или бы просто искала после этого встречи с тобой, номер мобильного.
Она, действительно, пожалеет о том, что вы расстались.
Ну, увидитесь вы. И что дальше? А вдруг у нее уже есть по-настоящему любимый человек и твоя красота уже ничего не значит, или она просто равнодушно пройдет мимо тебя... ?
У меня тоже было такое же чувство. Это все от обиды. Надо друг друга прощать.
это нормально, ты совершенствуешься и хочешь доказать что ты изменился.. . вон мой тоже статусы всё меняет то он счастлив, то в горы собрался, то в самарканд.. . Ну и ладно, я только рада за него, за то теперь у него нормальная жизнь может начнётся... Умничать стал в ответах писать, правда что-то последние пару дней не пишет, наверное появился кто.. . это же хорошо :))))
вы хотите заставить девушек сожалеть о том, что они с вами расстались... но раскаченное тело и шмотки это все мишура.... если вы как челове в целом им не нужен... я сама оставила парня, который был очень молод, сексуален, с развитым телом.... просто на все есть причины
ЭТо ММЕееееессссТТТЬЬЬЬЬ, это сладкая месть чувак!! !
Себя совершентсвовать это хорошо !!!
но мстить плохо
ЗАТО ТАК СЛАДКО
ВПЕРЕД ЧУВАК: ) Я С ТАБОЙ :)
Себя совершентсвовать это хорошо !!!
но мстить плохо
ЗАТО ТАК СЛАДКО
ВПЕРЕД ЧУВАК: ) Я С ТАБОЙ :)
Если в голове ничего нет, то девушки с тобой не будут хоть ты супер качок и фифти разодетый перец....
Отлично....
Получается, что чем больше расставаний, тем Вы совершеннее! Неплохой бонус за моральный вред!!!
возможно таким способом ты хочешь вернуть, но если она начнет делать какие либо попытки вернутся ты гордо скажешь нет, это месть молодой человек
Ха ХА