Расставания

я люблю её а она хочет меня бросить. как мне быть?

я не знаю что мне делать. она самый дорогой для меня человек и не хочу её потерять. сначала она говорит что я самый дорогой для неё а потом мне она говорит что уже не любит и что я зря надеюсь на её верность,что я наивен и глуп если расчитываю быть с ней. сначала она говорит что мы вместе навсегда а потом мне она говорит что не хочет со мной быть. пожалуйста кто прочтёт это подскажите как мне быть.
Она по-своему любит тебя, ей дорого всё,что у вас было. Но ей кажется, что этого не совсепм достаточно для счастья. Не хочется тратить свою жизнь лишь на одного мужчину. Отпусти её-сделай шаг в этом направлении-как бы больно не было. Она нагуляется, увидит, какими сволочами могут быть мужчины, убедится. что ты-самый достойный, и вернётся. Просто кроме своих нежных чувств прояви ещё чувство достоинства. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нроавимся мы ей.. Пушкин истину глаголил.. а там жизнь покажет.. это трудно и больно понять, когда рушится любовь твоей жизни, я знаю, что легче давать советы.. просто почитай всё,и слушай не только сердце, а и разум.. Всего тебе хорошего!
Наталья Рымша
Лучший ответ
В таких ситуациях главное не обманывать самого себя. Для начала нужно понять нужно ли тебе это всё и если даже она изменит свое отношение к тебе, останутся ли у тебя к ней чувства которые есть сейчас. То что хочешь этого не достаточно. Тебя удовлетворит только взаимность, добровольная. Так зародится гармония. А любовь - это когда ты захочешь воспитывать общих детей.
Собиржон М
Она относится к тебе как к тряпке. Мне жалко тебя на самом деле! Ты уже под каблук залетел... Пойми если она захочет она все ровно изменит или уйдет от тебя. А будешь плакать и умолять ее, уйдет еще быстрее, потому что женщинам становятся противны мужчины - тряпки! Ты же мужчина ёпть! Не будь ты таким. Наоборот прояви характер, она обалдеет! И изменит свое отношение к тебе! А если к тому же вы разойдетесь и она будет знать что у тебя все хорошо... Ее будет это гложить изнутри! Будет скучать! Поверь это психология. Да я даже по себе сужу честно! Главное даже если тебе будет очень тошно, не показывай этого не кому! Наоборот старайся быть позитивным!
P.s: Удачи тебе на самом деле!! ! ;)))
правда в каждый момент жизни может быть разной, а вот истина всегда одна.... она не последняя на этой земле..
не унижайся и отпусти её, только спокойно. Жизнь продолжается, если это твоё то вернётся, если нет.... переживи и живи дальше. Значит судьба тебе подготовила что новое, дерзай и не оглядывайся назад. Удачи!! ! не реви!!!
Lеniza***** *****
оставь как есть она тебя любит просто чуть-чуть вредничает
Отпусти ее, время расставит все на свои места, если ей дороги отношения, она вернется к тебе, так будет лучше для двоих.
Arman Kabdullin
Бросай её первым. Раз она тебе такое говорит, значит ты её уже ни как не интересуешь и у ней закралась мысль найти другого. Хуже не будет. Покажи, что тебе резко стало всёравно на неё.Она удивится и может даже уходить не захочет.
Nurbolat Utegenov
Послушай меня, я тоже такое проходил давно-давно=
Даже если она останется с тобой - будет вытирать ноги, ведь ты уже позволил, раз она говорит тебе такое. Ты - мужчина, а не мусорное ведро, как это "она хочет меня бросить"? Отпусти её.
Пусть тебе сейчас будет больно, потом это пройдет. Вокруг много женщин, ты здоров, молод, радуйся жизни - у тебя еще много хорошего впереди.
Пусть она обрастает целлюлитом с кем-нибудь другим рядом.
Дай ей время чтобы привела мысли в порядок. а потом начни все сначало. С чистого листа. Может она запуталась.
я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я брось ты её первым она сама вернётся
Отпусти её,если вернется, значит она и вправду тебя любит, значит она твоя, а если не вернется-не переживай, значит она никогда не была твоей
На самом деле главное не переживать и не отчаиваться! способы есть ее не потерять, а если уж уйдет то вернуть. Специальные обряды есть которые можно провести чтобы соединить вас прочно всерьез и надолго, и не уйдет никогда и мучаться не будете! Если что можете обращаться.
я думаю девушка говорит то, что ощущает в тот момент когда говорит и скорее всего это зависит от тебя
да бросай ты ее-головняка больше такого не будет!