Расставания

Если мужчине важно Красота то стоит ли связать свою Судьбу с этим Человеком?

Если Ему не важно внутренный мир Челвека....
Не стоит.... ты еще найдешь достойного который полюбит тебя за твой внутренний мир.... а не за Красоту..
Анна Прыткова
Лучший ответ
глупец он!
не стоит, потому что если он встретит красивее тебя, то это черевато расставанием
красота для тела тоже самое что разум для ума...
Конечно нет, он всю жизнь будет менять красивых....
А разве это плохо? Красота должна быть в гармонии с внутренним миром. Если он это оценит, то будь с ним
может, ты ошибаешься
!!
!aiym !
если ему только красота важна, то я бы не стала связывать свою жизнь с таким человеком ...
Красота - вещь недолговечная... Уйдет она, уйдет и мужчина. Решайте сами
Тогда уж лучше девушка, чем мужчина!! !
Она все поймет, и все сумеет!..
Андрей Носыко
остается узнать, что важно для вас?:) ничего нет плохого, когда требуется красота в человеке, значит он увидел вас красивой и не каждому нравится, чтобы копились в его душе, но бывает так что нам нужна жилетка и притом мужская, тогда внутренний мир можно показать и желания и переживания свои. что для вас важно? не совпадают желания, тогда и вы сами и найдете свой ответ. не все выбирают старого, некрасивого, зато очень понимающий вашу душу, не так ли?
I No Will Love
я думаю не стоит! у этого человека нет души! а значит он будет относится к вам соответствующе! появится ляля красивее (на его взгляд ) вас и он сбежит от вас !
"Женщины стареют, мужчины холодеют"...
это не правильно. . зачем вам человек, который гонится за картинкой? ?
Картинок много, когда одна приестся, он уйдет к другой.
нет... .
красота проходит и мы все стареем, и элексир молодости еще никто не придумал, только если делать пластические операции 2 раза в год.. . но на это не каждая согласится....