Расставания

Муж у подруги уходит...

Ка
Кащей
Весеннее обострение... такое бывает... В прочем.. иногда женщины сами провоцируют мужчин... на уход... Ты когда последний раз одевала чулочки? в доме в халатике с убитой бабушки ходишь?... умеешь танцевать танец живота?... юбочки? или постоянно джинсы? голова часто болит? или ждешь когда муж сам начнет пристовать?... и ещё много чего, что женщины без мужиков делают лучше.. потому как они вышли на охоту... а те, которые с мужчиной.. почти все "расслабляются" ...
Светлана Жукова
Лучший ответ
Кащей несомненно 10 баллов Ваши.
Особенно понравилось про убитую бабушку :)
нашел способ изменить кординально свою жизнь..
Скатертью дорога!
Flora Neimatova
Только отпустить остается... не привяжешь ведь.... как правило, такие помешательства заканчиваются вместе с весной ...
Ibrahim Dayanc
может приворот?
ну если верить в привороты.... то это и правда что-то противоестественное, а так может и правда с головой что-то?
Гульназ Бульц
Наберитесь терпения, не роняйте себя, как женщина. одевайтесь красиво, следите за собой, ни в коем случае не плачте, можете даже сделать так, чтобы он понял. что якобы за вами кто-то ухаживает. Жизнь на одном мужчине не кончается . И вдумайтесь в слова ОН ЛЮБИТ, это значит он не преступник, он же вам не врёт, ( разве вы могли бы любить человека, который убил кого-то или ненавидел) Любовь это святое чувство, ну случилось, и так бывает, а дети.. , что мужикам дети..., они помнят о них когда на женщине, да и не циклитесь и Вы на этом, они вырастут и уйдут. Надо Вам с мужем сохранить дружеские отношения, чтобы дети общались и он им помогал. Главное, не упрекайте, и скажите, что Вы очень уважаете его чувства, будьте умнее, красивее, и благороднее той, всё будет нормально. Любовь это не клетка. Держать никого не надо. Поставьте себя на его место. Поверьте, я прошла через это, и я сумела выйти из этого очень красиво. Мы вместе уже 34 года, и очень благодарны друг другу, что оба никого не унизили.
Кащей Замечательный ответ, дельный. Но я не лукавлю, муж ушел от подруги, не от меня. Объязательно передам всё, что здесьнаписано.
Спасибо большое!
Долгой и счастливой супружеской жизни Вам!
Алесандр Назаров Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чём-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Всё, что "странное" и "не такое".

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

В. Жильцова
Сама виновата, что такого выбрала!!!))))))) ) Каша пересолена, кто кушать будет?)))
Виктор Слабец
пройдёт).... химия.. . хим. состав крови мужчины в таком состоянии идентичен крови человека, страдающего шизофренией.... это научный факт... со временем организм восстановит баланс, но может быть поздно,
Мария Уткина
что тут поделаешь. больно обидно.... она сама должна решить нужен ли он ей после всего. если да, то бороться, борооться и еще как бороться.. а чтоб она не наделала глупостей, помогите ей в этом.
Saydullo Turgunov
Скорее всего, основной причиной является то, что от этой девушки он получает то неоходимое, что не получил от своей жены. Скорее всего, он может в новой невесте разочароваться и вернуться в семью.
Lk Sbk-M
да а кто виноват
Кот Просто