Потому что без этого к сожалению не обойтись, когда принял человека в душу, сердце... .
...Я тебя прекрасно понимаю.... знаю что это за боль!
Желаю от всего сердца, по скорее тебе оправиться!! ! Удачи!!!!
Расставания
Почему Расставание с Любимым человеком, похоже на Отрывание Души???! ( ушёл .)
Я сегодня места не находила.... пока не дозвонилась своим любимым и не услышала .. в трубке. . не волнуйся,. Родная ..все хорошо.. .
Не вороши память. . быстрее затянется ...
потому что любим всей душой.
Когда я перестала кого то обвинять в своих бедах -то поняла как мне жить дальше!
Потому что от себя кусочек отрывается, свой родной
время вылечит и эту рану.. . останется только рубец, а на место того, кто любовь не сумел сохранить обязательно прийдёт НОВАЯ ЛЮБОВь !!!всегда жизнь уравнивает, если что-то забирает, то обязательно что-то (кого-то) даст взамен !!!
мне это знакомо! не печалься! все пройдет и печаль и радость! все пройдет так устроен свет! время лечит!

У меня осталось почему-то такое впечатление очень стойкое, что даже если я встречу человека, которого полюблю тоже всем сердцем, у меня всегда на протяжении всей жизни будет ощущение, что часть моей души всё равно с другим. Я никогда уже не вздохну полной грудью и не скажу я счастлива на все 100%. Всё равно будет оставаться какой-нибудь 1%, который будет портить полноту ощущений. Я буду понимать, что всё хорошо, но в то же время не до конца. Не знаю, почему так. Как будто я действительно отдала часть души. У меня её забрали, поэтому я и не могу испытывать новые чувства полностью.
Потому, что с ним ушла часть вашей души, которую вы ему дарили.
Потому что любовь, это Жизнь. Когда перестаем любить МЫ, наступает временное опустошение. когда перестают любить НАС, наступает маленькая смерть.
Потому что любовь заставляет нас страдать, с Любимым человеком связан отрывок из жизни, и отрывая его, мы отрываем кусочек своего серда и души...
держись!!!! это тяжело (((( вкладываешь душу.. . (((( как я тебя понимаю....
И как вот только это пережить??? Больно. И лекарство от этого нету. Как то держись. Тяжело. Знаю. У самой такая же ситуация.
У меня та же ситуация ушёл... .
Но при этом сказал что чувство угасли.
А было всё так здорово, он даже предложения мне зделал.
По началу я пыталась его вернуть, но ему видно просто всё равно на меня.
И в душе сейчас такой ураган творится.... Обида, боль, пустота и постоянно льются слёзы.... И ничего с этим поделать я не могу!
Но при этом сказал что чувство угасли.