Расставания

глупая ситуация!!! Но помощь не помешала бы!!!

Мы с моим МЧ расстаемся из-за того что он уезжает в другой город работать ( на неопределенный срок). И что делать??? Разве из-за такой ерунды люди расстаются? Стоит ли его удерживать рядом или лучше отпустить??? в общем, тяжко!!! Кто что думает???
Еще глупее смотреть друг на друга без заработка.
Для себя вначале решите - Вы уважаете его деловые качества и его целеустремленность? Если - да - то он, в итоге, все сделает в пользу вас обоих.
Татьяна Іванченко
Лучший ответ
Это не в твоих силах удержать!!! Устроится на новом месте и тебя позовет!!!
а он предлагает расстаться?... значит УЖЕ смирился с потерей и попращался с тобой... пусти все на самотек.. потому что мы предполагаем, а сердце располагает).... только время все расставит все по своим местам.
или ехать вместе с ним, либо отпустить его..
П*
Павел *
Не пойму в чем проблема то. Если вам нужны отношения то на кой их рвать, если чувства сильные то закалка будет. А если остыли и все закончилось, то прости и отпусти.
Может и глупо удерживать, но я бы не смогла отпустить, нужно быть очень сильной.
раз не зовет с собой, зачем навязываться? ! если в разлуке поймет, что теряет.. . позовет или вернется.. . Иногда разлука полезна, чтобы понять что мы значим друг для друга
Растаётесь как? Типо конец отношениям? Или просто отношения на расстоянии? Потом кто инициатор расставания, если такое присуствует, именно расстование а не разлука. Если отношениям конец и это его инициатива значит это реально конец и не стоит унижать себя удерживая его, вернее отношения не понтно для чего. если же ето просто разлука то будь сильной, он устроится, обязательно заберёт тебя с собой ( об этом тоже надо поговорить), если же инициатива расставания твоя из за его отъезда то это действительно глупо.
в начале не помешало бы узнать, что это за МЧ.. . он что эт куда собрался????