Расставания

Самый долгий срок, который вам пришлось пережить, забывая свою Любовь?

Если Любовь настоящая-будете помнить всю жизнь. И это прекрасные, чистые, светлые воспоминания.
Сергей Вахрушев
Лучший ответ
4 года.

Сначало было очень больно
так больно что зарылась в постели и были только слезы.
Потом вроде бы надо продолжать жить
ну жила, но только нарушая все, что есть ..
вообщем из крайности в крайность.
Потом когда было плохо всегда звонила ему или писала смс
и он отвечал. .
только сейчас я поняла что глупо все это было и вот сейчас в моей жизни
наконец то появился такой замечательный человек... и так страшно порой даже подумать, что я могу его потерять.
у любви нет срока давности...
Дмитрий Дейкин
26 лет. он погиб.
Пол года.
Ирина Ирина
1.5 года.. это был не приятный развод.. одиночество.. но прекрасное время чтоб привести себя в порядок
Olga Romadina
2 года реально болела и страдала, просто ужас.... со временем боль утихла и в душе остались самые чистые, самые волнительные воспоминания
Фёдор Быков
пока 6лет. что будет дальше-не знаю...
Bolo Begaliev
26 лет.
Boris Ryabko
Если это любовь, то никогда не забывается, ее можно лишь в небо отпустить.... и простить за то, что она ушла от тебя....
Никогда не забывай ЛЮБОВЬ, а то и старости вспомнить будет нечего.
3 года мучения
Прошло уже месяца четыре, до сих пор к нему тянет, а мы ведь теперь даже не друзья с ним...
Леша Пост
а как забыть?
А я до сих пор помню каждое движение, каждый жест своей любимой!!!! Хотя времени прошло не мало!!!!