Расставания

Дважды был женат, детей нет... Оба раза казалось, что это навсегда, но теппженился оба раза не от большой любви, а так..

Сашка Лит
не на этом свете все вечное. . я так думаю.. хоть и грустно...
Lena_Lena99_99
Лучший ответ
и чё?...)....
Макс Антонов
Ну так в третий раз не подведи!!))))
Ира Попова
смс отправлять, иначе не удалиться
И что? Вы же сами были в этом виноваты! Так сказать, если Вы так, как Вы пишете, женились, то в чем причина.. . Вы так и разошлись. Я Вас не осуждаю. Но от нас, то Вы что хотите? ) Сочувствую, что у Вас оба раза неудачные, но надейтесь, что встретите Вас достойную, женщину и будете с ней счастливы. А не кидайтесь в омут с головой!
Раз на аве Волкодав, значит себя нельзя показать. А что, жениться-это такая новая фишка?
женись по любви!
непонятно это что диагноз или предсмертная записка? наверное предупреждение 3-ей жене на которой женишься просто так
Молодец! Порядочный - на всех женится.))))))))))) )
Говорят первая жена от Бога, вторая от Черта а третья от людей. Попытайтесь.
Вот только женится ради того чтобы женится - это не вариант.
Может быть и втретите ту, единственную, за которую долго не тех принимали
женитьба не от большой любви.... и т. п. и т. д.... все это ничего, бывает. только часто, к сожалению, люди забывают, что любовь приходит с годами, часто нас заедает быт совместной жизни, не желание мириться с недостатками другого человека, часто не хотим меняться, а требуем, чтобы человек изменился так, как нам угодно и т. д. и т. п.. . крепкие чувства, любовь и т. п. - все эти чувства базируются на времени, которое мы проживаем вместе, и самое главное не потерять уважения к близкому человеку и самому себе. только взаимная поддержка, уважение и взаимопонимание, только в такой атмосфере есть шанс для того, чтобы появилась эта большая любовь!! ! любви вам!
У вас предложение противоречит самому себе: мне казалось, что это навсегда, и вдруг "не от большой любви, а так" - как это понимать?

Здесь и ответ ваш, все от того, что "не от большой любви, а так", к тому же, любовь строить надо по кирпичику, а не сидеть и смотреть, как все рушится, или ждать, пока построится само.
Натали
ты третью ищешь?
ты третью что ли ищешь?
Zhaslan *********