Расставания
вас хоть раз мужчина доводил до слез? и почему?
Да, мой папа. Мне было 4 года. Я игрался машинкой и потом положил её на диван. А он сел и раздавил своей жопой мою машинку. Я так ревел.
в случае недопонимания и своей воли можно довести, но лучче не надо...
когда мужчина больно и несправедливо обижает тебя- тогда кажется, что он тебя не любит, от этого очень горько!
было и такое
Неа, они у меня дресированые!
Да
доводил, когда ругались, когда понимала что теряю его) ну или когда расставались (по их инициативе)
да позавчера было дело, целый день ревела...
Я оч. часто до слёз довожу.... (( Открывая людям глаза на правду.... А потом переживаю вместе с ними....))
я их до белого коления довиду .чем они до слёз
Ой да много раз доводили. В основном когда была безоответная любовь. И мне было больно, что я его люблю всем сердцем а он меня. Плакала когда бросали. Плакала когда обижали. А вообще я плакса по натуре)))))))
Да, было дело.
Но не считаю слезы чем то плохим. Если мы серьездно посоримся, и я не заплачу. (не при нем) -то сама пойму что отношениям конец.
А до слез доводил обычно тем что не слушал и не слышал меня.
муж... екс.... теперь не плачу
Я бесконечно плачу))))
да!! ! мой любимы человек уехал больше чем на месяц, я очень сильно переживала и плакала, аж пришлось валерьянку пить!))