Расставания

интересно....а что думаете вы????

я как-то не понятно рассталась с парнем(((Он просто уехал в другой город,ничего не обьясняя.А потом встретились через 2 года,я его не узнала и прошла мимо со своим другом и не поздаровалась(((потом он пошёл за мной,хотел подойти,я что-то забоялась и мы ушли(((((((((( Сейчас жалею об этом поступке,хочу заметить что с мальчиком с которым я гуляла,мы просто друзья)))Как думаете мог ли мой бывший обидеться что я к нему не подошла???И думает ли он что мы встречаемся???А сейчас он просто не разговаривает со мной и пишет гадости вконтакте((((((((((((((((что он ко мне чувствует????
ты его обидела.
извини, но я не верю, что ты его не узнала =))) но пусть будет так! не исключено что он предположил, что тот парень твой, и даже если он и чувствовал симпатию к тебе, думаю эта ситуация пошатнула многие чувства в нем... =(
раз вы так непонятно расстались, ты имела полное право иметь другие отношения! ! хотя надо было все решить изначально!
Юлия Данилова
Лучший ответ
скорее всего подумал "вот тупая звезда"
пока не найдет другую будет фигней страдать
Т)
Татьяна )))
Раз он вам пишет, пусть даже гадости, значит думает о вас. А вы ему лучше напишите на контакте всё так, как написали тут. Всё ясно и понятно. У вас всё наладится, если только вы действительно ему тне изменяли эти два года.
Юрий Жоган
Конечно встречаетесь, ведь Вы же не расставались!
а чтоб ты чувствовала если он сделал как ты?
Да успокойся, 2 года жил и думать забыл. Приехал, увидел тебя и что-то вспомнил. Ваще бред какой-то, чего придумывать обязательства перед парнем, который просто уехал и не объяснился. Пустое место для него ты. И он для тебя должен быть примерно так же. забей на него. Удали из контакта.
Ты свободная девушка, с кем хочешь с тем и гуляешь. Обязательства у тебя только перед самой собой. Не пропустить настоящую свою судьбу.
Нужно расставить точки над " i " , если он для тебя дествительно что нибудь значит ...А МОЖЕТ ОН И ЕСТЬ ТВОЯ СУДЬБА....
знаешь, если пишет гадости и такое поведение говорит о том, что он чмо.. . не обращайте внимания ...если б вы что-то стоили для него он подошел ...несмотря ниначто...
Serhii Holban