Расставания

"есть подруга но ищу лучше" растолкуйте мне эти слова.эти отношения ненадолго?

это свинство а не отношения пользоваться человеком и искать лучше себя надо исправлять в первую очередь
Elena Elenina
Лучший ответ
Чьи отношения - его с той подругой или его в вами? С той подругой - неизвестно, может, он так и просидит около ее юбки всю жизнь. С вами- вряд ли серьезные. Такое начало - обычная отмазка на случай скорого расставания - вы, мол, "не прошли конкурс на звание лучшей. "
Юлия Яяяяяя
...а где здесь "отношения"..?!)))))))))))))))))))....хорош смешить...)))))))))))))
забудь об этом, как о страшном сне.
Слова все сказали сами за себя... Этот парень в поиске, а эту девушку держит только для того, чтоб хоть кто-то пока был рядом во время его поиска.
Герман Банин
а вы лучшей - стоите?
Он это вам так сказал при знакомстве, что у него подруга есть, но он, мол, лучше ищет? Значит, не любит ни фига он эту свою подругу, она ему для галочки нужна. Даже если она умница-красавица.. . А вам пыль в глаза пустить хочет, типа он такой крутой и ему Мисс Мира нужна. Если он вам такой нужен, то покажите ему, что вы сами Мисс Мира, но сорок раз подумаете, прежде чем с ним связываться. Может, ему это поможет избавиться от понтов.
Козел он!!! Сам значит ищит, а ты сиди жди пока найдет!!! Эгоизм чистой воды, ищите и вы-это не надолго с ним!!!
считайте их у вас уже нет. это ерунда какая-то!!!