Расставания

Кто то сказал мне что мужчины как бумеранг, главно привильно бросить....а Вы умеете бросать?

При метании бумеранга нужно не только бросать правильно, но и ловить умело. Иначе можно и в лоб получить)))
Герми Леоничева
Лучший ответ
да.. . обидно.. . ну не могу я это сделать....
один раз это у меня получилось, эффект был как раз такой-вернулся. С моей стороны был полный игнор-подействовало!
Т*
Т@тьян@ **
Может и бумеранг, но если его бросили, значит не хотят, что бы он возвращался.
Походу сегодня выяснилось, что да...)
Взрослого человека нельзя бросить, он же не игрушка и не вещь ) Можно просто разорвать с ним отношения, расстаться.. . бумеранга не получится...
Mister Bond
Все тут пишут человека нельзя бросить, можно расстаться с ним или разорвать отношения: во-первых, а не одно ли это и тоже и во-вторых можно бросить и еще как.. .
Я тут вопросы просматривала по теме и одна девушка написала, что ради любимого человека она отказала от всего: от жизни со всеми условиями и перебралась неизвестно куда, бросила учебу, прервала общения с друзьями и родственниками, а в конечном итоге ее возлюбленный наигрался ей, ему надоело и он оставил ее одну и без ничего и как вы считаете, не жестко ли он ее прокидал? ? Ведь он действительно выбросил, как мусор, как игрушку или ненужную вещь, а самое интересное, что если бы он захотел все вернуть, она бы вернулась несмотря на все унижение!
Вы ведь не маленькие дети, а говорите, что бросить не возможно, просто с вами такого не случалось, и Слава Богу, молитесь, чтоб так не поступили с вами, и чтоб в вашей жизни были только достойные люди... .

И совсем не важно мужчина это или женщина, так обойтись могут с каждым!
Andry Roker