Расставания
кто-нибудь лоханулся, когда попытался построить отношения с зэком,расскажите
Я много лет работала в колонии особо опасного режима... Видела как они под чифирок толпой письма пишут (один стих сочиняет, другой рисует) ,а вот ошибки мне проверять приходилось. Видела как и расписываются с заочницами (ради своего же благополучного отбывания срока) . Девоньки. даже в голове не держите строить с ними отношения, там очень-очень редко встречаются люди, попавшие ошибочно. Первая судимость еще может быть ошибкой. но вторая-уже закономерность!!
Надо быть полной идиоткой, чтобы попытаться построить отношения с зеком. Это в кино только они исправляются, а жизнь намного прозаичнее. Зеками случайно не становятся--у них подлость уже в каждой частице души, психологию не переделаешь. Это какой надо быть дурой, чтоба вообще иметь какие-то отношения с такими осыбями. У них же все написано в глазах, поступках, речи. Интуитивно женщина должна уже все прочувствовать. В противном случае, значит сама мадам с такими наклонностями. Другого мнения быть не может.
ага. я нет знакомых много. зеки садятся может и людьми а выходять не люди только их жаргон манера разговаривать -меня уже трясет
ага, моя подруга.. ждала, писала, а он откинулся и обокрал её,она ещё и долги его выплачивает... ужас просто
Ага.. никогда не забуду, в ЧП показывали: бывший сиделец убил и любовницу и двоих ее малолетних дочерей.... а что уж они перенесли перед смертью. не поддается описанию.
У меня бабуля - прокурор с более чем тридцатилетним стажем. Она бы меня своими руками придушила, узнав, что я собираюсь встречаться с заключенным.
моя знакомая познакомилась по телефону.. . полгода ждала.. . он наплел ей в три короба.. . типа бизнес свой раньше был.. . и все такое.. . короче 29000 тысяч взял.. . на расскрутку да и походу по мелочи вытаскал много.. . и кинул.... вот так девочки.. . аккуратнее.... мы ж такие дуры...
Насколько я знаю, лоханулись абсолютно все, кто пытался. А я многих знаю.
у меня первый муж был сидевший, каждую неделю пьянки и мордобои