если замолчал после того как вы сказали я тебе не нужна... значит реально не нужна.. .
была бы нужна.. сказал сто слов и сделал бы сто действий чтобы доказать) как ты ему нужна..)))))))))))))
Расставания
Молчание-это знак согласия?
Не всегда-может человек не знает что ответить или как поступить.
А что ему можно быто ответить то ведь вопрса в конце ты не поставила. Он понят твою фразу как утверждение и согласился.
Чаще молчание это знак что тебя не услышали.
Он задумался....
Асель Рахимжан
И флаг ему в руки...уходя уходи.
Молчание - наряд умного и маска глупца
это знак слабости и неумения отстаивать свою точку зрения
ну да, вроде как "я уже всё сказал" и "думай что хочешь, я свободный человек и ты свободный! " из этой серии. Не переживайте!
это знак глупости.... молчать - это самое худшее что может сделать человек....
Да зачем вам такой мужчина, который даже ответить не может. Я вот удивляюсь мужчинам они даже расстаться не могут по человечески. УРОД, пусть отдыхает.
не всегда!
У меня то же такое было, И оказалось, что на глупые вопросы мужики порой не отвечают....
смотря что выгоднее
может он хочет подумать, все взвесить? я сама в такой ситуаии, с четверга жду,,,, но надо верить в лучшее
Асель Рахимжан
Надеюсь, что у вас это лучшее-БУДЕТ!!! А мне оно уже и не нужно. Я теперь СВОБОДНА и рада этому!
знак безразличия скорее
Молчание это знак того что он или она просто боится ответить
боится что над ним просто могут насмехнутся