Расставания

Приветик...Если жена с детьми почти полгода живет у тёщщи-я женат или как???

ты небось с любовницей)) ) которая ключиком заводится)))
Дмитрий Логвиненко
Лучший ответ
Ох.... плохой муж , ((( очень плохой (((( а по столу кулаком и чтоб сам хозяин семьи, а не бабы?...
Елена К
Штамп в паспорте есть? Значит женат.))
Ты ещё женат, а вот она уже, не замужем .
Зоя Набокова
женат
Huseyn Huseynov
От хорошего мужа жена никогда не уйдет.
Семья это труд ...ищи пути соединения, а не вопросы скотские задавай.
Елена А
или как
а вы у жены интересовались, о её семейном положении?
Я бы на Вашем месте тоже переехала к теще тогда глядишь и жена бы быстренько назад вернулась. Вместе вы теще не нужны.
Nosirbek Soatmurodov
скорее нет чем да, просто ты не в курсе!!!
Как это знакомо! У меня только вот вопрос, а почему она все еще у тещи и ты до сих пор ее не забрал???? То есть как? Тупо звонишь периодически по телефону? Ну, или, может, заглянешь на часок (и то, может)?? ? Женщина хочет чувствовать себя нужной и любимой! Боже, этого же так мало и так много, когда не любишь. Ей, женщине, хочется чувствовать рядом с собой надежное плечо и крепкую руку. Хочется, чтобы приехал мужик, стукнул кулаком по столу, собрал ее манатки в сумку, взял ее в охапку и домой привез. Мужчины! Ау!! ! Действуйте!!!!
Сергей Галаганов Спасибо...Она сама втихаря собрала и отправила все вещи....взяла билеты и уехала...Я ЕЁ НЕ ВЫГОНЯЛ
как бээээээ не очень ты женат) ) У себя спроси почему вообще твоя жена живет отдельно наверное ты это чем то заслужил!