Расставания

как забыть любимого человека? если он не хочет быть вместе...

Sakura Xaruno

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Marina Saburova
Лучший ответ
работой, смени общих друзей, найди хобби, меньше думай о нем, через 7-8 мес забудешь
Да не знаю, сама маюсь.
Так как и все, поплачешь, пострадаешь, будешь мучаться, ночами не спать, сходить с ума, но это все пройдет, время тебя подлечит, затянуться душевные раны. Будет уже не больно вспоминать бывшего любимого, сможешь спокойно смотреть его фоты, и улыбаться не от того что бы скрыть грусть, а потому что тебе уже не больно. Держись, я сейчас в таком же состоянии, вчера был больнейший разрыв, но я держусь из последних сил, чего и тебе желаю.
... Хшаня...
Забыть очень легко! Тебе надо просто забыться, отвлечься от мыслей о нём.. .
Попробуй заняться спортом, обычно это помагает!
Ramzat Abduvaitov
На этот вопрос однозначно ответить сложно, т. к. существует много различных вариантов такой ситуации. Например, советы будут различны: если вам 17, и если вам 30; если вы любите глубоко, преданно, бескорыстно, смерено, и если вы любите больше головой и телом, а не душой; если вы просто печалитесь, грустите, и если вы в гневе, если вы оскорблены. Любовь растет и совершенствуется вместе с вами. Если вы еще только пробуете крылья и случилась такая ситуация, то вряд ли ваши чувства глубоки и чисты - скорее задета просто ваша гордость. В этом случае жизнь только начинает вас закалять, готовит к предстоящим испытаниям, чтобы вы правильно понимали происходящее и делали выводы, учились духовно. Если вам уже достаточно лет, чтобы так сказать закалиться в горниле жизни, то такая ситуация может раскрыть какие-то ваши комплексы, недостатки, с которыми вам предстоит справиться. Если женщину около 30 бросает мужчина, значит проблема очень глубока и серьезна, и так просто с ней справиться очень сложно. Если испытываешь грусть и печать, но нет обиды, то это значит, что вам не надо забывать любимого человека. Если вы его по-настоящему любите, то будете желать ему только счастья, сможете отпустить его с легким сердцем, без злобы и ненависти. Если же вы больше оскорблены, то вы не так уж и сильно любите, а больше задета ваша гордыня, ваше Эго. Тут все просто - пока вы не научитесь отпускать злобу внутри себя, то вы не научитесь ценить то, что есть и будете наступать на свои грабли, теряя любимых. В любом случае могу сказать точно, что жизнь таким образом учит человека быть лучше и мудрее, учит прощать и ценить. Если вы этому научились, то от вас больше никто и никогда не уйдет, а наоборот будут только к вам тянуться. Любовь - это бесценный дар, который надо холить и лелеять. Если вы зажгли костер и он ярко пылает, то это не значит, что он будет пылать ярко вечно - как и любовь, костер требует подпитки. Это большое искусство, как сохранить любовь. В первую очередь надо научиться уважать друг друга и ценить. Надо не забывать уважать себя! Нельзя ни в коем случае растворяться в любимом человеке - эта самая большая ошибка русских женщин, они стремятся раствориться в мужчине, теряя свою индивидуальность, внутреннюю независимость, теряя свою изюминку, которая привлекла мужчину. Женщины забывают, что мужчины по духу завоеватели, им надо видеть, что женщину они так и не смогли до конца завоевать и покорить, что осталось в ней что-то такое, что к ней влечет. А растворившиеся в мужчине женщины, полностью покоряются победителю, теряют свое мнение, индивидуальность. Но самое плохое, что они делают своих мужчин несвободными. Начинают следить за ним, не доверять, лезть на его личное пространство, забывая, что мужчина по духу своему свободолюбив. Когда человек живет как в тюрьме, то он никогда не будет счастлив, поэтому рано или поздно такой человек будет искать пути освобождения. Важно понять причину ухода вашего любимого человека, а поняв это - можно принять правильное решение, как быть дальше и что делать. Любовь - это искусство. Думаю, что причину скандалов, распада, надо в первую очередь искать в себе самих, а не в других. Если вы все это поймете, через себя все это пропустите, то вы найдете верное решение!
это очень трудно и больно я это знаю не по наслышке, но насильно мил не будеш, это тоже так, надо взять себя в руки, собратся с силами и отпустить его, да, сердце будет рватся на части, казатся что мир рушится, но это пройдет, поверь, пройдет немного времени и постепенно все уйдет в подсознание, да ты будеш помнить его, но не будет мучительной боли, и все наладится, главное этого хотеть! я желаю тебе удачи!
Сложно, но можно. Я вот лично лечилась так: записалась на курсы водителей, потом ногти лепить, потом танец живота пошла плясать. Короче, создавала себе головную боль всяческую и верите-помогло!!!! А так лежать на диванчике, слёзоньки лить-вообще в такой дипрессняк можно себя загнать! А теперь, что имеем-машину вожу не хуже таксиста, аквариум на ногтях у всей семьи-красиво и экономно, танцевать могём (авось пригодится ).Главное -НЕ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ! ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ!
С головой уйти в работу, не иначе. Очень тяжело, но насильно мил не будешь.
найди себе кого то, новых друзей, загрузи себя работой, сделай так что б утебя не було свободного ремени на размышленияо НЕМ
я так делола и не что не выходит
ходи больше отдыхать с друзьями, слушай музыку, которая тебе по душе