Расставания
срочно.. очень.. от каких таблеток можно умеереть? то что от передозы любых это я знаю.. а от каких быстрее?
он даже не узнает об этом, а если узнает, то не оценит.... скажет вот дура.... слава Богу я не с ней.. . наоборот.. . ппокажи ему, что он потерял.... найди офигенного парня и унизь тем самым того
купи цианистый калий в ближайшей аптеке...
Брось какой заниматься - не медленно !
пурген можно попробовать....
бля дети за"бали, вы своими суицидальными предложениями
клофелин
Сто грамм водки и три капли валерьянки, нервов вообще нет, да и жизнь лучше становится:)
дура что ли таблетками то? один из самых плохих вариантов
я тебе точно скажу, это такие чёрные и страшные таблетки, активированный уголь называется
Я тоже хочу. Узнаешь - поделись секретом
нет таких. самое быстрое - все-равно минуты три очень-очень мучиться придется
Такая молодая и красивая и такие вопросы задаеш. Не стоит спрашивать о таком, а темболее думать.
выпей две таблетки валерианки или пустырника, выпей воды и дыши глубже, помагает
Вы решили отойти в мир инной???
че совсем дура чтоли? Откачают и будешь всю жизнь мучаться
Сильные анти биотики и снотворное. Но хорошо подумай
детка, милая. говорю как мать. жыви люби, всё пройдёт. боль утихнет
Вы что помирать что ли собрались, раз такие подробности узнаете? ?
Не вздумайте)) )
Не вы себе жизнь давали и вы не в праве ее у себя отнимать) )
Удачи вам)
Не вздумайте)) )
Удачи вам)
Он не оценит, в дурке на учет поставят... на кой оно тебе надо?!!! Не стоят они таких жертв, живи для себя, жизнь - борьба, будь сильной, играй по своим правилам!
голову лечить не пробовала?
ты что кого то травануть решила?