Расставания

Моя сказала мне давай расстанемся! по телефону. как думаете это нормально?

Maisa Kalykova
Она просто глупая трусиха!!!! Думаю ты сам уже понял. что она тебя не стоит!!
Алена Туканова
Лучший ответ
Не всем просто сказать о расставании в глаза! Она выбрала такой способ, наиболее безболезненный для себя! Не суди ее! Прости и отпусти!
Отвратительно!... неужели человек не может сказать это лично?..
Антон Жуков
Она вами попользовалась, но дала жизненный опыт. Тоже неплохо.
по телефону просто легче... насчет работы - думаю дело не в том, что ты бросил работу, а в том - насколько, и как вообще относишься к работе.. содержать тебя не станет никакая девушка)
Amina Botoeva
да пошли ты её....пускай лесом тогда идёт если в глаза не могла тебе сказать... .
не парься!!!!
Хорошо что вообще предупредила)
По телефону.. . Значит серьезно не относилась. Видимо она хочет красивой жизни и не доросла до "делить печали и радости".Надо найти ту, которая готова к отношениям.
Может ты ей изначально был не нужен вот и все!!!!
ДА ПОШЛИ Т ЕЁ разве тебе така нужна???? А чтоб былор легче разбей все подарки (если она тебе их дарила) мне помогло
ахахах.. ну она тебя лоханула.... а вообще не парься.. авца она!!!
Anton Elhov
А зачем тратить время на встречу? Факт состоялся, и какая разница, как сообщили ...
Парень, не думай о форме, думай о сути. Она тебе, вообще, нужна? От этого все зависит.