Расставания
Она сказала что не хочет меня больше видеть никогда, и не будет со мной общаться больше,я виноват в этом,что мне делать?
Я люблю её...
даже если любишь-не навязывайся. дай ей остыть.... если обида пустяковая- обойдется, ну а если сильно задел тут уж как сама судьба....
а ты докажи что ты мужик... может и передумает твоя)
Попробуйте воздействовать на нее через ваших общих друзей - может быть, их она послушает. и конечно, красной нитью их разговоров должно быть то, что вы все поняли. осознали, глубоко раскаиваетесь.
смириться
а лично мне нужно наоборот поговорить и обсудить ситуацию... если я вижу что любимый хочет восстановить отношения всегда пойду на встречу ведь я его люблю... а если он продолжает войну-погрызусь немного и отойду в сторону-насильно мил не будешь.
Отстань на время от неё ну на неделю например или две.. . тяжело? А что поделать дай ей понять как ей плохо без Вас. За это время сама даст о себе знать! Поверь! Совет женщины.
всё что можно, вы уже сделали, потеряли ту, которую любите!
виноваты-просите прощения, на коленях, как угодно, но если хотите быть опять с ней, то вам прийдёться унизиться !
А что сделал то?
такая женщина когда в злости говорит все что угодно чтобы ранить тебя. но проходит месяц или больше она успокоится и сожалеет что обидела не задумываясь. нужно время пусть она поймет как без тебя не хватает. ты серьезно расскаиваешься и придумай что нибудь приятного для нее.
дай ей немного остыть. если ты сильно обидел она могла сказать это сгоряча. через время попытайся поговорить