Расставания
Как вы относитись,когда какой-то человек начинает вас переделывать???(парень,девушка,подруга или близкое окружение)
Меня пытались переделать, да только они одного не знали, что я никогда ни под кого не прогибаюсь, а если захочу изменить что то в себе, то сама, а не с чьей то помощью и "благими намерениями".Я при этом не психую и не нервничаю, когда пытаются учить жизни и перевоспитывать, а просто говорю, "не можете помочь материально, не надо лечить морально, сама справлюсь".Каждый человек в первую очередь личность и каждый сам решает, хочет он меняться или нет.
ну иногда поддаюсь, когда вижу что что то в этом имеет смысл
Я просто расслабляюсь и начинаю получать удовольствие от того, как они начинают переделывать себя в то, что нужно мне!
Прихожу в бешенство!
Я отношусь к этому негативно. На это 3 причины:
1)Нужно воспринимать людей такими, какие они есть.
2)Воспитывать никого не надо, ибо на это есть родители, которые полжизни этим занимались.
3)Прежде чем переделывать кого-то, надо довести себя до совершенства.
бежать от таких надо! бежать!!!!
Отрицательно, надо быть собой и также, относиться к окружающим))
Я могу в чем то подстороится под человека если он мне дорог это факт, но если не вижу отдачи от человека то гори оно все синем пламенем
было такое) ) ничего хорошего не вышло) ) понял что не прокатит и нашел себе новую которой он сейчас крутит как хочет)))