Расставания

Если мужчина считает что он прав, значит он никогда мириться не придет первым?

придет. Знаете, есть погвоорка "если женщина не права - извинись перед ней" -)))
Многие мужики это понимают -) И если вы ценны как личность для мужчины (мужа, брата, свата, кем бы он вам не приходился) - он просто предпочтет помириться, не взирая на то, кто прав, а кто - нет.
Если человек упорно стоит на своем - значит либо задеты какие-то его жизненноважные принципы, либо он просто упрямый как осел. И это не лечится.
Михаил Калинин
Лучший ответ
а куда баба денется.. поноет, поноет в интернете, а потом приползет на коленках обратно..
Елена Дёмина
всегда прав
Гена Дмитренко
Ну да, разве что по принципу "хоть она и дура но пойду мириться" :)
Если УМА нет, то НЕ придёт, ну а если есть и любит, то придёт...
Если любит, то прийдёт и ещё прощения просить будет)))))))
Elena Myatovich
Это зависит... умеет ли он посмотреть со стороны на сору.... ведь в соре виноваты всегда двое)
придёт, но в итоге всё равно будет уверен что он прав:))
смотря что чувствует к вам этот мужчина! они всегда считают себя правыми, не смотря ни на что!
Вера Васько
не все, есть такие которые готовы признать свою ошибку и прийти на примирение первыми!))
Если егоист, то не придет, ну и нафиг надо
Если умный и если любит-придёт, А если ни то, ни другое, то зачем это нужно?
Мой мужчина всегда прав (по его мнению) , но это не мешает ему периодически делать первым шаг к примирению))