Расставания
очень очень нужен совет))
не обращайте внимание пишу со странице брата что бы знакомые не узнали меня) я с парнем мутила говорил что будем вместе а сам только мной пользовался((( а потом сказал что у нас с ним ничего не выйдет(( кароче отшил меня(((( он бабник(( и вот я его сейчас встретила и он начал говорить что я офигенно выгляжу и начал всякие комплименты говорить. ,а я ему в ответ только улыбнулась и сказала что поезд ушел правильно я сделала я дурой не выглядела при этом?
Молодец, так держать!) )
Не ведись на его комплименты... .
Правильно.
тебе брат пизды даст за это
Правильно...)
гораздо эффектнее . на ремарку. что Вы хорошо выглядите
,отпарировать фразой
"О каких деньгах мы говорим".
Время мало бюджетных дырочек закончилось
Если что по делу имеешь, внимательно Выслушаю.
А про поезд зачем? . Он если бы на подножку запрыгнул.. .
Думал бы
Поезд резиновый .есть места. Откройте двери .Кондуктор!
А что по поводу как выглядела . Была похожа на дуру или нет. Это просто .
встань перед зеркалом и приди к выводу о том, что смотрела на себя минут десять и решила, что на дуру НЕ ПОХОЖА.!
,отпарировать фразой
"О каких деньгах мы говорим".
Думал бы
Все верно. Вперед текущая вода, назад уж не вернется.
умница)))) но все таки не стоит компроментировать страницу брата
Правильно, конечно! Тот, кто однажды предал, может еще не раз это сделать. Зачем время на него понапрасну терять, быть для такого подстилкой.
А еще совет, надежный: не бери в друзья того, за которым цепляешься, а того, кто сам без тебя жить не может.
уважаю! ))))
если просто комплименты, ну что ж такого, а если просится обратно, ну дай человеку шанс, всем свойственно ошибаться, может он осознал, просто сама впредь с ним в отношениях, будь бдительней, если любит и дорожит, то и просто держаться за ручки для него будет достаточно, остальное, после заявления в загс
да вродь ниче такого.. . хотя я бы просто промолчал бы...