Может и любовь. Она разноликая и непредсказуемая. А главное - непланируемая.. .
Зачем искать? Зачем копать? Если расстались.. .
Есть страх, что она может вернуться к нему?
Расставания
Девченки к вам вопрос!Ему 46 не богат и не красив,ей27 красавица умница.Прожили 5 лет.Это что любовь?
Почему в прошедшем времени,
,Или ещё вместе или уже просто прожили,. ((
Владислава Иванова
полтора меяца как расстались!
сам уже 4 года наблюдаю такие отношения! Счастливы люди! Живут душа в дущу! 27 и ему 42! Красавица и чудовище! )))))))
Обмен ...каждому по потребности ему молодость ей опыт и райская любовь со стороны самца а дальше она подрастет оперится прибарохлится и начнет искать за пределами гнездышка что то помоложе и порезвее (она ж это упустила и не познала )
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...
Да
да 100%
полный диагноз покажет рентгеноскопия любви, но по данным, похоже на то....
Удивляюсь, что она протянула с ним так долго. Скорее всего это - ошибка молодости.
это настоящая любовь
у каждого в голове свои тараканы. значит, что-то в нем ей нравилось.
Что дальше?
Любовь и понимание. Может быть ей больше подходит позволять себя любить а не мучиться от любви к какому-то молодому, еше ненагулявшемуся ...
Какая разница если им хорошо?
моемй брату 30 лет! его жене 53 ровестница нашей мамы! живут 10 лет вместе! у нее 6 детей не от него! старшему больше чем моему брату! ну и как? ? живут же! любят друг друга! не чего не мешает!
почему прожили? уже не живут? любовь НАСТОЯЩАЯ длится всю жизнь! страсть проходит быстро _
может и любовь ведь иногда дело не в деньгах и не во внешности