Расставания

как все таки поступить? Я запуталась.

Еп чью-ту .ать.. . Ну сколько вам, девушкам, надо наступить на одни и те же грабли, сколько шишек от этих граблей нужно получить на лбу, чтобы понять, что с таким человеком у вас не будет никакого будущего как бы сильно вас к нему не манило. Ну это же априори, что вы ему не нужна как девушка, жена и мать для вашего ребенка. Вы ему нужна в качестве, извините за грубость, коровы, которую он собирается доить. Сначала, ему нужны от вас будут деньги, потом пиво/водка, а потом с кулаками на вас полезет. Ну человек, посидевшей в тюрьме по своей вине, уже отмороженным становится. А вас к такому человеку манит. Наивные вы все какие-то, только потом снова синяки и слезы. А у вас ребенок растет. Не задумываясь, забудьте о нем и начните новую жизнь. Да, будет сложно, но лучше спокойствие и возможность найти нового молодого человека, чем унижение, побои зато любовь к такому извергу. Вы же сами пишите, что стало не выносимо, зачем еще раз терпеть эту невыносимость. Поверьте, ничего у него по отношению к вам не изменится
Регина Махмудова
Лучший ответ
Мне бы такую женщину! Не будет с ним у вас нормльной жизни, пока он не изменится в лучшую сторону. Он бухает и не фига не видет что творит. Акогда одумается будет поздно. А вы собственно не чего не теряете! Я так пологаю у вас был с ним хороший секс, поэтому и тянит к нему.
Иван Абрамов
за что сидел то???? если раз начали то уж поделитесь.
большинство, извините за грубость, баб - дуры!!!! с таким жить - равносильно что на помойке себя подбирать.. . читайте коменты и если вы с умом - то тут все понятно написано!
ну если конечно вы не с его поля ягода ...
Павел Зуев
подумайте какого отношения и какого мужчины вы достойны?
если нет его лучше то верните отношения. если есть надежда найти лучшего идите дальше.
какого вы отца хотели бы такого и ищите своему ребенку.
Я полностью согласна с мнением - Anka.
А у вас ребенок, подумайте хотя бы о нем. Что он видит хорошего в этом человеке - его постонные пьянки да гулянки?
Я думаю, вы красивая привлекательная женщина, свет клином на этом мужчине не сошелся. Не губите себя!
Юлия Строкань
Ну в данную ситуацию попали вы, а на чужом месте все смелые.. . Подумайте хорошо, из-за чего вы расстались. Пьянки и его нежелание работать и содержать семью. Сейчас есть изменения в его жизни? он перестал пить? или все хорошо с работой? Что изменится если вы его примите обратно? Учтите, что если вы его просто так, без его стараний и хотя бы какого то стремления снова быть с вами примите обратно, то он и не будет особо напрягаться, потому что решит, что вы без него не можете, и никуда все равно не денетесь. А если человеку самому это не нужно, то вы его не заставите это делать никак.... Подумайте хорошо. Ведь ребенок тоже видит как ведет себя его отец и у него складывается стереотип поведения мужчины. Не знаю пол вашего ребенка, но в любом случае бухающий и ленивый мужик для него плохой пример. Так что решать только вам. Взвешивайте все за и против.
Улан Жапаров
Распутывайся значит. Только не до распутного состояния.
Murodbek Baltayev
извините за грубость-а какому месту у него вас тянет?
пинка ему под зад! вам мужчина нужен или отморозок???? регистрация наверняка в тюрьме была.... посмотрите вокруг -мужчин много, которым вы и ваш ребенок будете нужны, от которых получите и любовь и заботу.
Saulesh ******
Вы же сами всё чувствуете! Зачем обманываете себя! Вашему мужу не 15 лет, он уже не повзрослеет! Вы расстались всего неделю назад, а у него другая! Это Вам о чём-то говорит? По моему он безответственный человек и вся его жизнь этому яркий пример! Он сам не знает чего хочет. Вот только не понятно зачем Вам это нужно, подумайте о ребёнке. Он же всё видит и понимает! Не ужели вы оба не заслуживаете лучшего! Я бы на вашем месте нашла в себе силы отпустить его! У нас одна жизнь и будет очень жалко если Вы её посвятите не тому человеку!
Либо расстаётесь, либо продолжаешь заниматься мазохизмом, теряй дальше себя...
Роман Т.