Расставания
мой бывший парен мне звонит а я сбрасываю и не отвечаю на СМС как вы думаете я правильно делаю??
Здесь точно не ответишь. Та как не знаешь предисторию. Но, все-таки нужно узнать, чего хочет Ваш бывший. А после можно совсем номер поменять, если Вас так напрягают его звонки.
Правильно. Ушла так ушла.
Не, ну ответить то надо, зачем терзать душу парню!
Да правильно конечно. Он же бывший.
если ты задаешь такой вопрос то определнно неправильно!
та подуумай может он твой будующий муж, отец твоих детей, кормилец семьи, и только благодаря его настойчивости об будет выгодно оличаться в нашем жестком современном мире.
так может он для тебя мачо?
Если так ну так поиграй с ним! Может ты потом, когда он будет тебя целовать ты просто не сможешь от него оторваться!
так о чем это я?
а
ну да, он же бывший. Все правильно отвечать не нужно. а ты уверена, что он не (будующий) отец твоих детей?
так может он для тебя мачо?
так о чем это я?
а
Ну если хочешь чтобы он считал что ты умерла то правильно.
Тебе решать. Никто из нас не знает ваших отношений. Дадим совет, а он окажется дурацким, будешь локти кусать, если последуешь ему. Видишь, ты спрашиваешь, значит, сомневаешься. Прислушайся к себе еще. Но знай, если ты к нгему вернешься, это, во-первых, должно быть только твое решение, во-вторых, ты должна править бал.
Если у тебя нет к нему чувств-правильно. . А лучше было бы объяснить что это ни к чему не приведет и он зря тратит время. . Если же ты все-таки хочешь быть с ним, то зря молчишь. . Рано или поздно ему надоест, он разочаруется и отношения будет уже не вернуть..
нужно просто ему объяснить, что ты не хочешь с ним больше общаться, игнор ни к чему хорошему не приведет.
Нет, не правильно, за такое вообще надо к стенке ставить
не проще ли опменять номер телефона.