Расставания

Люди,помогите с немного неловким,волнующим вопросом

Девушке 25 лет.Отношения и половая жизнь с парнями были всегда,уже с 17 лет(опыт жизни с парнями придостаточный просто),но почему то в постели она холодна,крайне не опытна,не эмоциональна и помимо этого говорит,что секс 1 раз в 2 недели её вполне устраивает...мол аппетиты скромные....В связи с чем это может быть?...Может ли быть это из за тяги к девушкам ,а не к парням..Прокомментируйте пожалуйста. И ещё девственности она лешилась в 14 лет.Как сама мне говорит,возбуждается в основном от порно-фильмов и порно-рассказов.ЭТо не есть хорошо?.Это не есть нормально?
Ранняя половая жизнь, тем более смена партнеров ведет к фригидности. Она и не ощущает ни желания, ни радости от близости. Это-не нормально. Нужен врач-сексолог. Или она так и пролежит бревном, потому что НАДО и все делают ЭТО.
Maksat Dunbaev
Лучший ответ
если проводить аналогию с едой, то не все люди едят 5 раз в день и испытывают при этом щенячий восторг! Кто-то поклевал чуток и хватит! Да и от просмотра картинок в книге "О вкусной и здоровой пище" нагоняет аппетит!
Иван Кобаса
а ты посмотри какое порно её возбуждает)) ) поговори с ней о её пристрастиях какие позы ей нравяться )) ведь надо искать ))может она любит особые ласки может ей нравиться чтоб партнёр молчал или наоборот говорил во время секса ))) и потом опыт зависит не от количества а от опытности партнёра))) а если её всю жизнь пользовали не давая и не объясняя ей радости секса то откуда она не будет бревном)) ) если она не знает что такое оргазм понятно она и не хочет секса)) ) так разбуди её)))
У этой девушки никогда не было мужчины, который её удовлетворял бы. Не повезло ей просто. Для неё секс - дань отношениям. То есть помимо постели всё устраивает, а в постель ложится чтобы не разрушить то, что есть вне неё.

Если поработать и быть нежным, ситуацию можно постепенно исправить. Больше эротики в обычной жизни, чтобы в постель ложилась уже полная желания.

Плохо, что так давно начала жить половой жизнью, у неё уже закрепилось в голове что секс - что-то не особо приятное.

Ну и для тебя лично, перед сексом душ, причем помыться тщательно, хорошие мужские духи или крем для тела, шикарное нижнее бельё.
Ну так придумай для нее свой рассказ, где героями будете вы с ней. Тогда она будет возбуждаться от тебя!
просто она не испытывает к тебе страсти, ты ее не возбуждаешь. вот и весь ответ!
Слава Андреев
Что еврею хорошо, то всему остальному миру - под большие проценты.
девушка просто не созрела.. все попробовала слишком рано... не вошла во вкус... да и чувств нет.. отсюда холод.. .
секс это не только движения... душа при этом должна быть... любовь... тогда и желание будет
ну да, сексуальность у неё нарушена, а про лезбиянство - это, извини конечно, полный дибилизм. Ей бы к сексологу обратиться, а то в мужика начнёт превращаться. Хотеть раз в две недели - это очень мало для её возраста!!!!
это что ж ей за урод такой однажды попался, что всю жизнь, несчастной, испортил?! ! может, тебе себя вести с ней нежнее, тогда и растает она.
было бы что хотеть
А вам бы озабоченную нимфоманку? Подумайте, что с вами не так. Не впечатляете вы ее, может, кроме секса ей еще и чувства нужны. Или физически к вам не тянет.
Если вы готовы к бесконечным проявлениям нежности, везде и всюду, вы измените тот негатив, который она получила ранее. Удачи
У девушки серьезные проблемы. И отнюдь не из-за тяги к женскому полу. Разбудите в ней женщину. Бокал легкого вина и романтическая ненавязчивая музыка помогут снять психологическое напряжение (на лицо детская психологическая травма) . Ну а дальше все в ваших руках....
насчёт тяги мне кажется всё в норме, просто у неё такой организм что не требует многого, а насчёт фильмов и рассказов ...фиг знает, у всех всё по разному... помоему это не плохо...