Расставания

депрессия.как бороться?

Павел Бурцев
Мужчины чаще подвержены стрессу потому, что переваривают все в себе. У нас девочки есть замечательное средство - мы начинаем уборку. С энергетической стороны это выглядит так: мы упорядочиваем пространство, чтобы гармонизировать внутренний мир. От физических нагрузок мы еще и устаем, организм защищается от нагрузок и ложится спать, а утро всегда мудренее вечера.
Ольга Бухтоярова
Лучший ответ
методов много, но в основном суть одна-отвлечься и развлечься.
меньше думать о проблемах, пробовать побыть в тишине чтоб никто не трогал, думай о лучшем, ставь цели, думай как их достичь, с чего начать, и никаких мол неполучиться.
Депрессия это медицинский диагноз. Надеюсь, у вас не так все запущено все таки.... Помогать людям-самый лучший способ:)
Само пройдет, как простуда.
противная штука, бывает и на несколько месяцев затягивается.
Лечит музыка, общение с природой: лес, река, и окружение хороших, добрых людей, выставки прогулки по городу, любимые места. Не помешают антидепрессанты.
Murad Nedirov
Помогать людям. Работает 100%
Андрей Зенин
посмотри по НТВ страшные истории и радуйся что у тебя проблемы меньше))))
Лена Ускова
Павел Бурцев пошла смотреть тв.спасибо
А из-за чего она? Если есть причина, из-за которой возникла депрессия, то её нужно устранить. А если без причин (хотя без причин, как я думаю, не бывает) , послушайте весёлую музыку, съешьте банан и шокалада (немного. Они повышают настроение) . Повидайтесь с друзьями, поболтайте с кем-нибудь, почитайте. Удачи вам!
Павел Бурцев а то что 2оймуж и теже проблемы.итог .зачем уходила.там хоть отец родной моему сыну был.а здесь муж любит.но не чувствую я себя здесь дома
Попробуйте найти какое-то новое занятие. Походите в библиотеку, например, емли давно там были. Если вы чувствуете, что Вам плохо еще и физически - слабость, сонливость и т. п. , сходите обязательно к психиатру или к невропатологу. Иногда, достаточно одного визита к хорошему врачу и жизнь налаживается. Я имею ввиду психолингвистическое программирование.
удариться в работу
Павел Бурцев раньше помогало.