Расставания
Как так, полгода назад тебе говорили, что ты единственная половинка, всегда буду с тобой и т.п. а теперь что?
сказочники они
Теперь только четвертинка от половинки.
Теперь, вероятно - "всегда" закончилась...
а мы 8 лет прожили вместе в любви и согласии, а сегодня муж сказал: ты хорошая, люблю тебя, но ухожу и буду жить один. Это как?
Нина Волкова
по крайней мере у вас есть любовь, все образуется, может он просто хочет побыть один?
Пока они хотят чего то добиться или получить свое, они все что угодно скажут. А когда им верить начинаешь, и они получат то, что хотели, они быстро забывают о своих словах и не считают нужным вообще их выполнять. Просто мы наивные, а верить им, балаболам, нельзя. На своем опыте убедилась.
теперь у него другая половинка )))))
не надо верить им, все они козлы!!!
Andrei Konkin
Викуль ,полегче со всеми то. так и не влюбишься никогда... И мозг выключать никто и не рекомендовал. Велика беда - прошла любовь...как будто девушки любят раз и навсегда...
химия прошла ((( а как думаешь - без розовых очков - вас что то связывает, кроме ...с ним хорошо....
Просто не на то место примерял половинку вот и всё...
наверное узнал Вас поближе (не имею ввиду секс)
Большинство мужчин любят только языком чесать, а вот делать то делать поступки кто будет? но есть и нормальные и самое смешное из этого же большинства просто они встречают свою настоящую любовь и уже не отпускают ее.
а что теперь
Это жизнь! К сожалению, все влюбленные клянутся исполнить все, а не исполняют даже возможного!
мне 2 дня назад говорил и еще не то. А вот уже несколько дней пропал
Пропали чувства может....