Расставания
Ну а как дальше-то жить? Остались воспоминания, фотографии, подарки...Сижу плачу. Уже как год.
Периодически встречаемся, он уже не любит, а я все не могу отпустить. Вот и сейчас разговаривали - ему в тягость. Пообещали не лезть в жизнь друг друга. И решили...созвониться на 8 марта (день нашей первой встречи).
тебе не надоело? лично мне уже через три месяца надоело. . совет! Скоро новый год вот и войди в новый год без него! И с обещанием найти другого а если будешь так дальше продолжать то ничего хорошего не выйдет поверь мне. . давно бы показала ему что тебе на него пох изменила стиль одежды прическу и искала другого а он глядишь бы и одумался да вернулся правда я думаю уже слишком поздно. . забудь его! рs будь счастлива ты сильней его ведь:)
Все живы-здоровы, даже похоронив мужа женщины устраивают свою жизнь, жизнь продолжается...
Насильно мил не будешь. Ну, не Ваша это Судьба, не Ваш человек что держать, звонить и плакать?..
дю.. . в начале 19 века цены б тебе не было! БЕДНАЯ ЛИЗА! (КАТЯ)
Воспоминания, фотки и вещи - именно это не дает вам начать новую жизнь. Достаточно выкинуть все лишнее, и меньше воспоминаний, особенно на тему "как было хорошо, он меня любил".
а он уже год как живет и радуется жизни
что за сентементальность
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Год плакать?? ? Это Вам СРОЧНО к психиатору надо... И чем скорее, тем лучше будет для Вас и Вашего здоровья
не цепляйся за прошлое, ступай ровно ..делай все что бы в будущем было хорошо..
пока ты будиш смотреть в прошлое, твое будующие пролетит в миг! Вот даж год прошел! А ты все на томжи месте. А дальще что? Будиш встречать старость?
не звони и не пиши.... не напоминай о себе. устраивай свою личную жизнь!!!! знакомся, гуляй. его не дергай. если писать будет, проигнорь.