Расставания

Столько здесь мудаков сидят их тут, о помощи просишь а они советуют хрень какую то

придурков просьба не отвечать
Sergei Pavlyuchkov
ПРосто они весёлые, и думают, что у них проблем нет и не будет. Спрашивай.
Алексей Титов
Лучший ответ
Приветик вот села и думаю а кто для тебя придурок)))) думала отвечать или нет, не принимай все к сердцу.... просто принимай только ответы те которые по делу.
С Наступающим тебя Новым Годом, здоровья тебе и счастья.
Сергей 34-86
Кто это, конкретно? Скинь мне их координаты, и я набью им морды!
нужна квалифицированная помощь, иди к специалисту! ! а это развлекательный сервер!!
Попробуй задать вопрос так что бы он был всем понятен, а не только тебе, тем более каждый слветует на своем опыте, а те кто не сталкивался с этим просто шутят, не стоит все так буквально принимать всерьёз.
Елена Кажаева
ПРосто они весёлые,
Спрашивай... Мы тут насоветуем-а ты потом себе сам определиш-что выгоднее.. .
Да и не надо обращать внимание на пустяки...
G~
Guf ~
Учись отсеивать зерна от плевел. Бывает среди дурацких ответов попадется такой, который поможет решить проблему так, что сам бы не догадался.
Liuda K
так не сиди здесь! а то вдруг в их число попадешь! =)
вы хотели идеальный мир?
Asylbek Sergeev
у народа новый год, не думаю что они злые, просто действительно не в том разделе оказались
А Вы в автобусе спрашивать пробовали? То же самое и тут. Но тут больше вероятности, что из числа дураков найдется добрый и умного тоже можно изредка повстречать.
Сырым Хамиев
ГДЕ ВОПРОС ТО, ДРУГ МОЙ ?!
К СОЖАЛЕНИЮ ТЕЛЕПАТИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ )))мои ответы
А в чём тебе нужен совет!? А то я твой вопрос так и не нашла! Нашла одни оскорбления!: (
та же фигня блин, че нить спросишь важное, а тебе с какой то дибильной шуткой отвечают!!!
Babur Rozmetov
А ты не злись. Это ведь добровольная помощь. Скажи спасибо. как умеют, так и помогают.
Виталик Кунев
Принимай то что тебе нужно. а остальное вода!
плюешь в колодец из которого сам же пьешь!
Sweet Girl