За бугром как правило помогает психолог
у нас друзья или водка (много водки)
лично я, поплакав, убеждаю себя что всё будет хорошо!
Расставания
Как вы справляетесь после расстования с тем , что человек тебе уже чужой, но в душе ещё родной?
Вспоминаю то нехорошее что меня с ней ожидало.
Как по осколкам хожу, через боль. Сначала "ломка" была месяц где-то, потом отпускать начало, главное решить для себя что ВСЁ! И гнать все мысли о нём прочь. Накатывают иногда конечно порывы слабости, хочется поныть, стараюсь не идти на поводу у соплей.
смирилась
Тяжело, но справляюсь. Делаюсь железом. Тоже недавно такое перенесла. Но ничего, живая, дышу, креплюсь.
Нужно уметь владеть своим духом.
я не могу себе представить такого
должно пройти время это очень больно. время лечит это нужно просто пережить . сколько времени должно пройти каждый решает сам .

Мне кажется, исправляют только новые отношения. Время только притупляет боль.
Если не хочет общаться, то чужой.... без вариантов.... прошло 8 лет, дети выросли, а он как попугай твердит теперь детям, что не хочет общаться. Сам натворил дел-предал, какой же он родной???? Выкинула из головы и вычеркнула...
справляюсь!
Я отношусь к этому человеку как к родственнику, в моем случае- в отношении бывшего мужа- как к брату. В вашем случае - в отношении женщины- как к сестре. И все становится просто.
сложно ведь мы привыкаем что они с нами а когда теряем становится очень трудно. но потом возможно пройдет.
я с моей нынешней женой расставался на полтора года (спасибо мусорам) и думал что никогда уже не буду с ней-очень сильно переживал, думал что жизнь кончена, но слава Богу, все наладилось, и мы снова вместе. Расставание пошло на пользу-я очень ей дорожу и она мной тоже!
Было больно. Были бессонные ночи, слёзы в подушку, бывало проснешься посреди ночи и сразу плачешь, а потому что панически, до боли в ребрах хочешь позвонить, а нельзя больше, всё упущено, тобой же. Время, я думаю, не помогало, помог тот, который обнимал с каждым разом всё крепче. А сейчас благодарность, спасибо что все так вышло, спасибо что сделал больно, зато я научилась ценить и я счастлива с тем, кто обнимал. Я люблю его, знаешь....
я стараюсь с этим справиться, смириться, жду это "время", которое лечит, на самом деле это сложно, и всё время кажется, что больше ничего уже не будет хорошего, и никогда не встретишь новую любовь.... я прекрасно вас понимаю.... но всё равно верю в любовь, и жду её..
Стараюсь уйти в дела. Полностью, с головой в них погрязнуть. Так легче, побольше проводить время с друзьями. Да и каждый раз для себя напоминать, что он сделал не так, причина ваших ссор, расставания и через некоторое время уже у самого, так скажем "отвращение" будет.