Расставания
Всё знать и молчать подло не правда ли??? и какое потом люди ждут к себе отношение???
зависит от ситуации
Еркебулан Омаров
ну ну конечно.
потом они просто скажут, что ничего не знали
Ситуация не очень ясна---но такое бывает.
все зависит от ситуации, иногда лучше промолчать
В некоторых случах следует поставить себя на место другого человека. Встревать в чужие отношения себе же дороже, т. к. все шишки все равно посыпятся на третьего лишнего.
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого
согласия существует на земле предательство и убийство. " Эберхард
Вот я тоже про это.. . я знаю одну ситуацию, мне чел. доверяет, я обхожу разговоры стороной, потому что замешан там мой родной человек.... и не хочется скрывать, и не знаю что делать.... бывают такие люди которые загоняют человека со стороны в какую то ситуацию.... от этого стремно....
Иногда люди молчат, потому что не знают как преподнести То, что знают, чтобы не навредить и не сделать хуже.
От этого они сами мучаются.
Но если молчание умышленное, то это подлянка. Причем злорадственная!
От этого они сами мучаются.
Знать что? Если знать, что твой муж гуляет и не сказать тебе - это не подло. Это взаимоотношения мужа и жены. Знать о планировании убийства и молчать - подло.
Еркебулан Омаров
Ну вы дамачка даёте об убийстве прям ужастик...
смотря какая ситуация бывает и так что знаешь что натворила твоя близкая подруга но все же молчишь чтобы не подвести. это не подло. но вот если знаешь что парень подруги гуляет с другой об этом надо сказать а помолчать будет подло. хотя тоже смотря когда. а люди будут относиться так как прежде но уже с другим чувством недоверия.
блин а все таки как сказать подруге то ей изменяет парень?? не хочу вводить себя в замешательство