Расставания

Посмотрев фильм про любовь со счастливым концом,трудно ли вернуться в обычную жизнь, где Вы одиноки?

M.b. Id170740791
я хорошо различаю иллюзии и реальность, и чётко знаю что в моей жизни всё зависит от меня что касается отношений ...так что мне легче)
Алексей Васильев
Лучший ответ
Не смотрю мелодраммы.... мож потому что трудно вернуться.
посмотрев фильм про любовь со счастливым концом, думаешь о том, что впереди у них еще много возможностей несчастного конца, просто фильм пора было заканчивать
Посмотрите сериал "Жизнь, как приговор":

Одиночество - это тюрьма. Чтобы она работала, для нее не нужны охранники, и достаточно лишь заключенного.

Вы посадили себя в тюрьму, за преступление, которое совершили не вы. Но вы не даете себе ощутить свободу.

...Откройте свое сердце.. .

Никто из нас не одинок.

Все взаимосвязанно.. .

Даже когда кто-то выдыхает.. . кто-то другой, возможно на другой стороне планеты - это вдыхает.

...Откройте свое сердце и не держите себя в тюрьме одиночества

Посмотрите детективно-комедийный сериал "Жизнь, как приговор".
Конечно трудно. . это ведь такое разочарование во всём, просто ужас!:) ) и Вы об этом хорошо знаете..)) Чмок Вас!:) ) - Будьте счастливы!:))
Сергей Жевак
да нет вернуться просто...
Кино снято по сценарию, то есть там заранее все продумано. А жизнь это такя вещь сценарий которой нельзя узнать заранее. Это наверное и к лучшему, а то жить было бы совсем не интересно. Однако на этот сценарий можно немного влиять, ведь каждый кузнец своего собственного счастья. Почему если у человека нет парня или девушки он считает себя одиноким? У него или у нее есть родители, друзья, домашние животные. Так что об одиночистве здесь говорить очень сложно. Любовь она обязательно прийдет, найдется тот человек которому будут важны и дороги ваше внимание и ласка. Удачи :)