Расставания

изменила парню! посоветуйте

зменила парню. , с ним уже 8 месяцев., отношения очень серьезные люблю и просто не представляю жизни без него) и мало того он у меня первый!
получилось все очень случайно на вечеринке с другом которого очень давно и хорошо знаю и парень мой тоже., думаю если б хотя бы на секунду задумалась о том что делаю то остановилась бы) вообщем не соображала
сейчас очень виню себя не представляю как ему в глаза смотреть., и если расскажу то отношений не будет он очень вспыльчив) подруга вообще боится за меня и за парня с которым .
незнаю как быть рассказать или нет? я очень боюсь его потерять и виню себя страшно

ели расказать то как это лучше сделать? и где ?
Galiya Turganbaeva
Живи дальше как ни в чём не бывало. Если он не знает - это хорошо. Лучше если и не узнает никогда. Выкинь всё из головы. Не думай об этом событии, отпусти его. И следи за собой - язык враг каждого человека, сгоряча можешь брякнуть что изменяла ему. Забудь обо всём сама
Валентина Цой
Лучший ответ
Ты нормальная женщина. Не переживай, это нормально.
Daniyar Ussembaev
Не говори!! ! Это будет конец отношений, если что все отрицай.
Вера Зернятко
ты правильно себя оцениваешь и верно чувствуешь, изчезни из его жизни плавно и тихонько!
хмм.. твоё раскаинье он наврядли оценит.. . а вот ты берись за голову.. а то где один раз- там и следующие...
Лишнее подтверждение... Пьяная баба--своей п.... е -не хозяйка! И как теперь ему в глаза смотреть сможешь? ..или сможешь!
Mr. Alexandr
не говори ни в коем случае, пройдёт время успокоишься, если скажешь это будет для него травмой на всю жизнь, плюс упрёки в твой адрес, как говорится, меньше знаешь крепкче спишь
если расскажешь, то рано или поздно все равно расстанетесь. мужчины измены прощать не могут просто по своей природе, каждый раз будут скандалы или ссоры, даже по совсем другим вроде причинам, а на самом деле - это твоя измена, как грязное пятно будет отравлять отношения. и плохо что подруга знает.. .
любишь, молись чтобы не узнал.
а еще лучше перелистнуть эту страницу и найти новую любовь и больше измен не допускать.
Арина Бакаева
конечно расскажи, учись отвечать за свои ошибки.
Юляшка ...
решай сама.
НО если молчать, молчи до конца
Sanja Regner
Если нет вероятности, что тот "друг" скажет - молчи, ты уже и так наказала себя выше крыши, и выводы уже все сделала. . Если хоть малейшая вероятность есть - кайся, кайся первой, если первым скажет "друг" потом не отмоешься.
как ты теперь с ним спать будешь и целоваться?
кошмар...
эээх ты))) ) учись контролировать свои порывы, расставлять приоритеты, в чем -то себя попридержать малость ради своих же интересов-в жизни пригодится.
молчи в тряпочку или ты живёшь по принзыпу ПО секрету всему свету?
1. Кинь ему ссылку на эту страницу
2. Уйди из его жизни - на фига ему такая шалава

P.S. Не порть жизнь человеку, если любишь его на самом деле.
Олеся Иванова
в общем, шалава, слушай! Расскажи ему все как есть, ведь если не скажешь, он узнает правду, а это100% случится когда-нибудь! Вот же ты шлюха, парень тебя любит, а ты так поступила! Короче, ты шлюха и время на тебя тратить не хочу!
весна придёт говно всплывёт
Если сильно любит ПРОСТИТ!!!
Egor Siniza
А может это не тот парень а первое впечатление - сама говоришь что первый! Предложи ему расстаться на пару недель - якобы для того чтобы осмыслить всё и собраться с мыслями - там и поймёшь, стоит гогворить или нет!
Разреши ему теперь тебе отомстить. НЕ с одной, а с любой на протяжении года или более. Как в анетдоте, муж изменил- ВЫ ебали, жена-ВАС отьебали. Думай сама, я б на его месте тебя прибил бы.
8 месяцев встречались и ты изменила? Или ты малолетка тупая, или не любишь его. Не забивай себе этим голову. Время покажет. а правда всегда всплывает, как бы ее не прятали. Ну а если и правда хочешь с ним быть, то не говори что изменила.
Надо было думать что делаешь!! !
Любила бы не изменила бы!! !
А если изменила значит не любишь!!!
Ал@на F,d
Не в коем случае не говори. И не думай об этом! Если не сейчас то когда то это обязательно бы произошло. Это опыт и не больше!
Igor Kostennikov