Расставания
Что может остаться от любви?Я вот уже не люблю но иногда охото оказаться с ним рядом и я не знаю почему!
От любви остаются светлые воспоминания, ведь человек со временем забывает все плохое, оставляя в памяти самые приятные моменты... у меня тоже такое бывает... я думаю, а как бы было если бы мы встретились... интересно, что бы произошло внутри меня, какие чувства.. . но, при всем при этом, понимаешь, что раз уже расстались... прошло время... изменились оба... ни к чему это не приведет.. . есть другой парень, теперь он любовь всей моей жизни, погружаюсь в него... но иногда.. . мысли о прошлом возвращаются.. . наверно это нормально.. . но нужно помнить что жизнь движется вперед, не зацикливаться на прошлом)))
это привязанность!
Еще не все потеряно...
Да наверное у тебя это чувство еще не совсем притупилось.
и мне хочется.... три года прошло.... а все хочется.... у же спокойна к нему я.... а мысли все есть.... что это?... может она самя та что одна бывает.... или самодурство.... так или иначе.... мысли то не уходят.... да и пусть они рояться в моей голове.... может оно так и надо))
Воспоминания.... память убить невозможно.... и поэтому он останется с тобой навсегда! в памяти
чувство привязанности, было ведь что то хорошее и это мы помним .
всего лишь привязанность и не больше...
Память сердца и осколок счастья....
дружба, привязанность и просто секс)))))))
да правда привязанность, хорошие воспоминания о нем...
это привязанность! поверьте, я это пережил, когда хочется простить все и быть рядом с тем человеком, которого нет рядом!
Обычная привязанность... Пройдет. Клин, как говориться, клином вышибают. Попробуйте)