у нас 2 года были отношения, интимные отношения, но последние неск. месяцев не было.
уже желания к нему не было, много причин.. .
недели 3 он приезжает, общались, целовались. обнимались,
именно этого не хватало, так как была страсть, секс, а хотелось чего то большего. .
неск. раз мы были наедине, до секса не доходило,
я сказала, что не могу пока, и не обещаю, что будет, так как не знаю буду ли продолжать отношения.
(хотелось чтобы он ухаживал, добивался, я думаю вы меня понимаете.. )
вчера поехали на квартиру, я сразу сказала понежимся, но секс не обещаю,
он согласился, сказал - без проблем.
приехали.. . классно пообщались, посмеялись, покушали, лежали обнимались, целовались, то есть я его. .
но потом он опять вел себя эгоистично... желание пропало. .
я сказала - извини, ничего не будет - "все нормально? ты не обидишься завтра? "
он - "нет конечно, я что не человек что ли, чтобы понять тебя"
ушел на кухню.. . я сидела ждала его, уже обулась,
а он выглядывает и говорит - " можешь не ждать меня, езжай сама"
Квартиру он снял по дороге в горы! !
я сказала - "как я доеду, 12 ночи, воскресенье, машин нет,
вывези хотя бы на дорогу"
он - вышел, и так жестоко, грубо -" все иди, не буду я тебя вывозить, добирайся как хочешь поняла!
твои проблемы"
я его просила ещё пару раз, упрашивала.. . а он -" я с тобой ехать не собираюсь, иди иди! "
я вышла, шла по дороге, темно, холодно, он позвонил, я не ответила. , мимо ехала какая то девушка,
повезло.. отвезла домой. , а то ни одной машины.. .
Хорошо, что деньги взяла на такси. .
Пришла домой, даже говорить до сих пор не могу. . как так??? ?
я как будто за 2 года впервые его узнала, я знаю вы скажете зачем поехала с ним квартиру,
так бывало ездили и не спали, не 2 дня знакомы, я думала мы уже родные люди, говорил, чтобы не случилось,
я тебе всегда помогу чем могу, а если бы мы были совсем далеко. .
как так?? ?
Расставания
как так можно было? как? это же подло.. . не могу в себя прийти..
Женитесь уже. Надоели.
Как жаль, вот взяли и сами все усложнили, уже вместе долго, все хорошо и тут бац, по новой добивайся, еще и в отказ пошли, любой обидится.
> и не обещаю, что будет, так как не знаю буду ли продолжать отношения.
нет, не понимаю. ломаешься, строишь из себя хз что, выпендриваешься "пусть он меня завоюет", вот и довыпендривалась. закономерно, я бы сказал
Вот не надо было этого всего... я хотела чтобы он ухаживал, добивался... уже 2 года знакомы, в лоб надо спрашивать чего хочешь, кстати мужчинам так проще, чем в угадай мелодию играть. А в данном случае просто вынесли ему мозг.
сама виновата. Нечего над мужиком издеваться, не хочешь секса не возбуждай. Раньше о завоевании нужно было думать.
уходи... и погаси за собой свет.. пусть ему будет темно
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Набирайтесь житейской мудрости и перестанете попадать в такие ситуации.
Меньше выпендривайся! Мужик все чувствует, поэтому такое отношение! ХаХа!!
это не нормально! просто решил тебе скрутить руки... мол не повезу, сама дойдешь... он был уверен, что ты не пойдешь никуда... а ты ушла, ты молодец.
Могу сказать по своему горькому опыту... я его любила, ублажняла как могла, но когда мне было плохо он ничем помочь не мог, его бесили мои слезы и т. д.... И я думала, что это норма, рассказывая подругам, они говорили, что это ужас, а я думала, какой он у меня хороший и подруги завидовали.... а теперь глаза открылись... беги, потом будет еще мучительнее и больнее уходить
сантабарбара какая то. если раньше был секс, а теперь нет, это подозрения у него может вызывать, а у вас что за проблемы?
он взрослый здоровый мужчина которому нужен секс а вы после двух лет его вот так отталкиваете. видимо у него отношение к вам задолго изменились до этой квартиры. а на квартиру раз он вас выгонял, должна была приехать та, которая никогда не отказывает