Расставания
как отомстить парню если он изменил??? жили несколько лет...
причем сволочь говорит мне что я виновата во всем и не осознает даже... потом я узнала что измена была не одна и человек просто превратился в потаскуна... причем я видела этих девушек... мы очень разные... не понимаю как у него вкусы меняются... потом пишет мне что скучает следом пишет что мы не можем быть вместе потому что убили отношения и что ему еще остается делать кроме как ходить и совать везде где не попадя! я его люблю сильно... очень привязалась.. одну измену простила ну а далее пошло... я не понимаю почему он все время придумывал причину чтоб поругаться и сваливал на неделю на две... потом опять приходил люблю и т. д. и я узнавала что в это время он изменял.. терпеть я этого не могу.. но душа вот только к нему лежит ...получается люблю и ненавижу!
..ты заслуживаешь лучшего, не соглашайся на утешительный приз...
Начните, со встречи Нового года без него, в кругу хорошей компании, пускай видит, что вы и без него уверенно себя в жизни чувствуете.
забудьте о нём - это лучшая месть
Да успокойся ты уже... Это у тебя сейчас не любовь, а простая банальная привычка к человеку... Поэтому поможет только время. Кстати, спорт неплохо дурь из головы выбивает-покачай, например, пресс до усталости и пота, и не до переживаний станет. А отомстить легко : просто полностью игнорить человека, его звонки и смс, причём ВООБЩЕ ничего не отвечать и не поднимать трубку! Ато такие индивидумы обычно пошляются где-то, а потом начинают обратно просится, каяться и заливать в уши, как они тебя любят...
Как ещё появится гони, а сама приготовь следующее. собери свои выделения, поматсурбируй и собери "смазку", отмочи в стакане вина водки, если потребляет сок или компот, но последнее хранить 2 суток в холодильнике, попросит попить угости алкоголь из графина! сама своих гормонов не чурайся если вместе употребите, а потом смотри на него и гони! ! и так несколько раз, пока не полянётся на крови, что болше не ногой, но есть одно но! надо ли тебе он, сообщи вашу внешность, цвет глаз и волос природные!
Сергей Крупко
хрень какую написала
Убеждалась много раз:
Миф – мужская верность!
Да у них в мозгах оргазм,
Сиськи и промежность!
Миф – мужская верность!
Да у них в мозгах оргазм,
Сиськи и промежность!
слушай, ну либо уходишь, либо терпишь-другого не дано!
отсеиваешь свои "не могу" и у ходишь-это может сделать практически каждый!
лучьше сейчас порви с ним отношения раз и навсегда, ведь он и не изменится, раз изменил тебе, всегда будет изменять)))))
А когда он болезнь в штанах притащит тоже любить будешь продолжать?
Да мужики козлы, многие из них...! Надо попробовать расстаться с ним, уверяю, ты встретишь другого, когда перестанешь зацикливаться на нем.
порвешься просто пополам да всё... тебе нравится обманщики? нравится будет лечиться в диспансере? или нравится осознавать то, что пока ты качаешь колыбель, отец семейства шпилит очередную красотку? у тебя глаза-то есть, вообще?
Ирина Рябова
ладно бы красотку....я ж говорю мы очень разные...
Вот тебе самой нужны его проблемы?: )
если нужны то ты -дура!:)
я вас понимаю.... попробуйте сексуально измениться.... и кода он не будет ожидать просто займитес с ним сексом ТАК... что бы не смог забыть.. будьте теплы не показывайте своей обиды... отрывайтесь по полной и заботьтесь о своем удовлетворениии.. а потом просто забудьте о нем.. увидете он вас не забудет..
мужчинам нужно разнообразие. Моральная сторона их интересует меньше.
Ирина Рябова
знаешь как неприятно когда ты ему и новшевства всякие и чулочки и все такое а он тебе свое тело после них...я просто не понимаю ведь со своей девочкой ближе и роднее правильно..можно что только не устраивать...ну в разумных пределах...а тут где то по машинам...по квартирам...оно того не стоило....а он даж не раскаивается ...меня обвиняет....
Юлия Еругина
ему нужны другие ощущения,к вашему телу он привык и уже,простите он вас не хочет,простите если обидела.
Хаха, никак )
Ирина Рябова
вот лишь бы что ляпнуть!
почитал я комментарии и смешно мне как то, какие вы люди! эх!
нельзя мужчин или женщин всех сволочами называть и ставить один пол ниже другого! они должны дополнять друг друга и мы должны восхищаться этой гармонией, а не видеть превосходство одних над другими!
я в разлуке всегда считаю причастных обоих. и то что он на сторону бегал говорит о том, что вы не доконца его удовлетворяли или чем то разочаровывали!
Ирина Рябова
правильно говоришь дополнять...не возможно все время дополнять одной стороной...а вторая сидит и нифига не делает...нет гармонии...
вот и верно чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . легче чувствовать не будешь забудь забей найди нормального пацана как забудешь сам припасёт по себе знаю меня оставила девушка было мне плохо я ее забыл опять занялся работой спортом познакомился с новой и как все наладилась пришла бывшая и начала уверять как она ошиблась дать второй шанс итд мне она стала чужой так что так бывает не у тебя одной не переживай
Надо выяснить влечение.
Ирина Рябова
немного не поняла ваш ответ!что его выяснять??у него со мной все отлично не понимаю причины....
...нда было у меня такое.. . да это не любовь уязвленное самолюбие.. вроде и не нужен но как ушел вроде нужен ..и качели туды сюды.. некоторые так всю жизнь живут. решать тебе люди очень редко меняются
Самая лучшая месть - разлюбить его за ту боль, которую он тебе причиняет и полюбить другого. Если решишь ему изменить физически с человеком . к которому не испытываешь чувств - не поможет, легче не станет, обида не пройдет, а себя будешь чувствовать грязной.
Он не изменится, а ты будешь всё время переживать, поэтому бросай его.
Да оставь всё как есть, подхватит *** будете вместе Forever. 108%
Не мсти жизнь сама отомстит
кастрируй его пока он будет спать
Проблема в том, что это сложно. Любить и ненавидеть вместе. К сожалению он будет гулять и дальше и не важно кто виноват - скорее он устал от постоянства и хочет разнообразия но понимает что постоянство тоже хорошо тем, что всегда ужин на столе и есть человек которому не насрать на его проблемы, а тем девицам врятли есть до него какое то дело. Вот и возвращается....
Брось его. Забудь и не вздумай мстить. Жизнь накажет его за тебя.
выкинь все его вещи и поменяй телефон и замок чтобы больше не звонил и не приходил
Начни себя любить, у тебя все получится:)
если все так тяжело-брось его! Принем веди себя на высоком, делай вид, что у тебя все хорошо! Если любит, то он обязательно вернется. А еще лучше, покрасуйся перед его носом с каким-нибудь красавчиком!