Расставания
За что "продают" ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ? Почему?
Ну, да. Я, конечно, догадываюсь. А я не Христос, и кенты на Петра и Павла не похожи. ССССССУКИ, почему продаёте друзей?? ? Я могу платить, сколько Вам надо. За что меня все перепродают? Блядь, стараюсь помогать приютам и церквям, однокласникам денег даю, как лучше "выпендриться"? Меня ненавидят ВСЕ!! ! Ни разу поганого знакомым не делал ( За что? Почму? В 90-х были деньги, все дрались, чтоб со мной дружиться. Купила кабаки двум однокласницам. Все хотят только денег, поговорить нормально
тэээкс-хорьки не ваши---хорьководы психами не бывают////у меня девочка 2 года
За что КУПИЛА, за то и ПРОДАЮТ!
Не тех друзей имела и имеешь, я не покупала кабаков, у меня не было кучи денег, а вот друзья есть-и не просто друзья, мы уже как родственники более 20 лет, так что злиться не на кого тебе-только на саму себя, а зачем они тебе вообще сейчас нужны? Дети, это и есть твоя семья, что приютам и церквям помогаешь-молодец-здоровья прибавиться, не так уж все печально))
Всем нужны деньги - а что такое деньги.... Почему же мне не стало веселей? Эх, наверное, самая мудрая песТня Земфиры.
Вас ненавидят за то что вы всего добились и вы успешный человек. А есть люди-приспособленцы и вы им помогаете, да ещё друзьями считаете.
может пора перестать "покупать" друзей? И тебя перестанут продавать.
Ответ в вопросе) просто у Вас никогда не было ни лучших друзей, ни друзей вообще. Вы себе это выдумали. Точнее, не тех Вы за них приняли.
Нельзя не до оценивать зависть.
Друзья - не предают. Перестаньте выставлять в отншениях впереди себя деньги, за деньгами вас не видно. Покажите себя такой, какая есть. Это как фильтр: оттойдут не ваши, останутся верные.
кто то слишком много знал
Прости, но ты не поняла в жизни ровно ничего, добро, которое ты делаешь - бескорыстно, оно не должно ждать благодарности, ты сама - тебя не просили, этим не кичатся, а ненавидят тебя видимо за твой нрав - ты не обижайся, немного мужика напоминаешь, надо быть добрее) Кстати - не бывает лучших)) ) Не имей - и тебя не отымеют)))
Похожие вопросы
- бывший удалил из друзей, почему
- Почему в личной жизни все так сложно? Почему расстаются лиди , когда они знают что любят друг друга? Почему?
- Может ли человек который любит, перед сабой ставить выбор ты либо друзья и выберать между вами и друзьями ???Почему ?
- Ох уж эти вредные привычки! я за любимого из-за них не вышла. Нам плохо друг без друга? Почему жизнь такая сложная?
- почему-то большинство женщим меня воспринимает только как друга!!! Почему! И как с этим бороться?
- Раставаясь с девушкой, мы решили остаться друзьями почему она теперь со мной не разговаривает?
- Парень идет в армию и считает чтоо там ему будет легче если мы останемся просто друзьями, почему?
- Как по вашему когда расстаёшься с любимым можно остаться друзьями??? почему???
- У МЕНЯ ПОГИБ ДРУГ почему так тяжело его потерять я до сих пор не верю что его нет что мне делать? ? помогите умоляю,,,,
- почему расстаются люди,а потом начинают скучать по друг другу?