Расставания

жизнь разваливается

Мне 20 лет. Скоро 21.. В 17 лет. . Почти на мое совершенолетие умерла мама. . Больше никого нет. . С тех пор моя жизнь превратилась в существование. . Я начала встречаться с мужчиной в 2 раза старше. Он помогал материально. . Потом он меня оставил. . Я ему очень благодарна. . Очень хороший мужчина. . У него умерла жена от рака. . Остались дети. . Понятно, что у нас это было без будущего. . Но мы помогли в своем роде друг другу.. . Было тяжело расставаться, но я пережила. . Потом появился парень, я его полюбила. . Все было хорошо. . Потом я узнала, что он гуляет. . Погулял- я простила. . Да и онговорил то люблю, а потом, когдадевушка: мы же с тобой друзья. . Потом эта девушка узнала о моем существовании- они разошлись.. . Парень опять: знаешь, я понял ты у меня самый орогой человек. я тебя люблю и т. д. Затем опять он начал спать с той же девушкой. . Я расстроилась.. . Загремела в отделение пограниченных состояний от недосып, недоедания.. . Парень приезжал, привозил продукты. . Прогуливались по территории. Он сказал, что с той девушкой не встречается. . Я вышла из больницы и узнала, что все это время они спокойно играли в любовь и трахались. . Потом он порвал с ней.. . Я уехала на несколько месяцев. . Мы приезжали друг к другу в гости. . Он следил за мной. . Беспокоился, помогал. Говорил, что я родной человек. . Я вернулась. . Опять таки- у него девушки- которых он трахает. . Пару постоянных.. которые уверены, что у них любовь. . Я очень разозлилась.. . Нашла девушек. . И пишу: а вы в курсе, говорю, что я есть, что мы долго вместе.. . Начто я слышу: ты же больная ( ну в отделении лежала) да и вообще про первую ночь услышала, как она у меня проходила с парнем от одной девушки.. . Естественно хочу обьяснений.. . И слышу от парня такое: ну вот ты мне звонила. . что мне им отвечать.. . Кто звонит?.. и я тебе объяснял, что я такой.. . Мне нагуляться надо. . Я думаю, ты понимаешь меня. Ты у меня на первом месте. . Мне иногда необходимо это.. . Я говорю: я поняла.. . Но блядь какого хрена ты отношения заводишь, цветочки даришь, а мне даже ни разу не подарил.. . Он отвечал: они думают, что отношения, но это не так.. . Мне хочется каждый раз новую поиметь. . Ок. . Начали жить вместе.. . Он ходил гулять. . Но без меня. . Общался, но не спал с девушками. . Я уж это могла проверить. . Все хорошо бы. . Да только на элементарное- давай погуляем- он говорил нет. . Тем не менее познакомил меня со своими родителями, вместе отмечали новый год. . Жили полгода вместе и ни разу никуда не выходили. . Встречались дома. . На вопрос почему? Ответ: тебе же работать надо. . Да работа у меня много времени занимает. . Я начала психовать: ну как это? Почему с другими девушками ты гулял, в кино там ходил, еще что-то... а со мной нет.. . Ну и в конце концов получилось так, что я во всем виновата, что он пытался наладить отношения.. . А я нет. . блядь обьясните мне мои ошибки, ибо я наверное дура.. . Не понимаю.. . И после этого. . Человека то я люблю.. . Жизнь стала существованием.. . Ничего не хочется. . Хотя иногда хочется.. . Поубивать телок, которые раздвигают ноги и считают себя лучше всех.. . Смеясь над тем, что я одна, пока не обеспечена. . Да и в " больничку" загремела
Светик """
Во-первых, мои соболезнования по поводу смерти мамы, вы сейчас-то очень молоды. Во-вторых, на счет больнички - епт, кто бы меня туда положил, отдохнуть бы от всяких.. . Вы помощь квалифицированную получили, а эти прошмандовки и этот пиздюк-трахомарафонщик вообще лечению не подлежат - так что танцуйте, некоторые боятся к психологу-то слазить. Когда разлюбите самобичевание, тогда разлюбите этого говнюка. В вашей жизни случилась такая трагедия, вы в принципе должны все самое лучшее искать, а не смириться когда жопа полная, мол, куда уж дальше. Самое какашечное все равно уже случилось: вы знаете, что это за мудак, видите, какое будущее будет - вам решать: "Хочу жить хорошо, потому что знаю когда плохо, или хочу жить плохо, потому что привыкла к полной жопе".
Сауле Саменова
Лучший ответ
Так ты сама раздвигала ноги, а теперь тебе кто то виноват ?
никогда не позволяй смешивать себя с грязью. 1-прав, хороший совет. гони парня. на фиг он тебе такой.
[.
[...лёлька ..]
Вам нужно начать жизнь с чистого листа.
Ищите человека, который будет любить впервую очередь Вас, что бы вы чувствовали, что он любит, не ты его а он тебя, чтобы каждый сильнее друг друга, тогда будет единственный человек, а вся эта шушара которой лиж юы погулять, да че то темнит.... Зачем нервы трепать себе? И вам всего 21 исполнится, жизнь только начинается, само понятие МОЛОДОСТЬ, начинается с этого возраста, и на вашей улице будет время, судьба всем дает счастье, только нужно выдержать все испытание. Чтобы вы вкусили грязь, и потом в грязи остались, такого точно не будет! Успехов и не давайте себя в обиду!
Cергей Акуличев
застрелись
Он таким и останется.
Остановить может только жестокая болезнь /его/.
Но мы ему желаем здоровья и пусть гуляет дальше.
А тебе надо жить не мучаясь.
Мой совет-поставить точку. Один раз и навсегда.
Помучаешься, правда.
Надо жить радуясь, а не в слезах. Найти парня, который будет тебя любить, а не кишки мотать.
Спросите себя - почему вы так хотите жить... чтобы вас унижали... почему вы это терпите... .
любовь должна приносить радость... жизнь должна приносить радость.. .
скажите это себе... уважайте и любите себя... не позволяйте ..чтобы вас обижали..
попытайся найти какую никакую работу найди книжки и читай их для образования чтоб весной пойти учится куда-нито про парня забудь только нервы изведёш зря.
L-I-K-V-I-D-A-T-O-R ))) ты сейчас насоветуеш блин, реально ведь может в таком состоянии.
Ольга Долгова
Не надо быть тряпкой. Предавший однажды, предаст и дважды. У Вашего мужчины, промискуитет вошел в привычку. Собственно, это и есть вредная привычка, наряду с алкоголизмом, например. Вам хочется "поубивать телок, которые раздвигают ноги", а разве Вы поступали иначе? Он всем "вешает лопшу на уши" и Вам и тем девицам, но Вы о нем до сих пор не изменили мнение. Думаю, Вам стоит пожить одной, успокоиться для того, чтобы придти в себя. А отношения с гулякой-сатиром, лучше прекратить. Самоуважение дожно быть, а терпение кончиться...
Hasan Bobohonov
Карина, во-первых, успокойтесь и выхохните.
Вам всего-навсего 20! лет. Из-за какого - то кобелька, даже если Вы его любите, не нужно так себя унижать, названивая разным телкам тупым.
Полюбите себя, в первую очередь! Любовь и уважение к СЕБЕ, избавит Вас от таких парней. Если мужчина Вас любит, он не причинит Вам боль. Он будет Вам поддержкой. Если он навестил Вас в больнице - это может быть проявление дружеского отношения. Я не говорю, что он сволочь. Но, даже если он не нагулялся, он наступил бы себе на горло, но не стал бы ходить по разным кобылам, зная, что причиняет Вам страдание.
Карина, определитесь прежде всего для себя. Какими вы хотели бы видеть Ваши отношения, что можете ему простить, а с чем Вы мириться не намерены. Объясните всё этому парню спокойно и доходчиво. А лучше всего - порвать с человеком, который Вас не уважает.
Повторяю, Вам всего 20 лет, вся жизнь впереди. Живите не прошлым, а будущим!
Всего Вам самого хорошего :)
пинок под ж@пу этому парню, а самое главное береги своё здоровье! всё будет у тебя хорошо!
Знаешь, мой брат однажды сказал мне, что люди сами усложняют себе жизнь.. . Я сначала не поверила в это, а теперь убедилась.. . Ну зачем тебе этот парень.. . хотя нет, давай так, ты назвала только его плохое качество, а что у него хорошего.. . может быть это хорошее перебаривает его плохое качество гулять с другими девками?. . Хотя, знаешь, если любишь человека будешь прощать все его грехи и всегда повторять, он хороший, он самый лучший.. . А тебе я посоветую так не переживать сильно, не нервничать по этому поводу, самое главное он с тобой.. . хотя.. . Ты должна решить, готова так с ним жить, если он будет гулять? Если да, то остальной выбор за ним, будете ли вы вместе? А ты должна быть готова, что он может тебя бросить, но это не обязательно.. . Приведу пример из своей жизни. Я люблю человека, готова ему все прощать (ну, до особого предела, не позволю ему только бить себя) , и хочу быть с ним вместе. Теперь зависит от него, будем ли мы вместе. Он говорит, что тоже никогда меня не бросит.. . Ладно, решать тебе, думай, надеюсь я тебе чем нибудь, да помогла. Удачи тебе!! !
О, да чуть не забыла, по твоему рассказу о твоем парне, я бы бросила такого, если ему тебя мало.. . Удачи!!!