Как бы вы отреагирывали на измену со стороны любимой? Прошу только одекватные ответы, без убийств, побоев, отрезаных хозяйств и т. д. А то кажеться что адекватных мужчин не осталось, все считают, что жена собственность, и не может быть не довольна отношением к себе, не имеет право получать то что не додаёт муж на стороне!
P. S. Не про меня, у меня с мужем всё нормально, чисто теория.
Расставания
Для мужчин (не просто особей мужского пола, а именно мужчин).
Крепко бы задумался.
Должны быть причины...
Резвых Альбина
Да ,это наверное именно то что я хотела сдесь прочитать!Аж спокойней стало,всё таки не всё в нашем обществе потеряно!
ну к маме бы она навсегда уехала и все.
нормально....))))
если человек любит-он никогда не изменит
Я, например, простил ...через 25лет. А тогда развёлся и разговаривать не стал.
не хватает.. . ну и пущай на все четыре стороны...
сказал бы, чтобы собрала вещи и уходила, документы на развод пришлю по почте, скандалов и прочего не стал бы устраивать :)
просить прощения и пытаться спасти отношения будет бесполезно, т. к. для меня она перестанет существовать...
Резвых Альбина
Жёстко,но справедливо!
Я адекватный. Поэтому дал бы в дыню.... много раз.
Резвых Альбина
Кому?Жене?Настоящий мужчина себе этого не позволит,жена же вас за провинности не бьёт!
для настоящих мужчин. что бы все задумались настоящие ли они. просто но работает.
Жена это собственность и точка
Резвых Альбина
А развод это конфискация?Ахаха!!!
Ну если я не в курсе то пусть живет) А если я в курсе то Добби свободен! ! А женщин то много кругом)) ) а я в самом рассвете сил) ) Терять то нечего)) ) Ничто же не вечно)
Вы знаете, мне даже думать об этом мерзко. А как отреагировал бы? Ушёл бы, как жить с предателем! Ведь Жена не только Любимая женщина и мать моих детей, она ещё и Друг!!!
тебе слизень нужен... он простит и заплачет)
мужик тебя побъет и уйдет в лучшем случае)
да не было- бы никакой реакции! просто развод и точка
Видимо у вас правильный ответ. Мол, если настоящий мужчина, он простит. Есть такие мужчины, которые прощают, потому что любят. И живут вместе. Но как живут.. . Пьют, бьют и унижают. Вспоминая прошлое, с ненавистью вперемешку с любовью. Я не из этих. Любить конечно не перестаешь, но жить с ней, как-будто ничего не случилось не позволит мужская гордость. У меня встречный вопрос: Продолжите ли вы встречаться с любимым, если он женится? Если затрудняетесь, можете не отвечать.
Резвых Альбина
С любимым-не взаимно?Встречаться-поддерживать отногения?
Хотели уличить мужчин в собственничестве? Хотели ткнуть лицом в грязь? вот, мол, вы сами ничего не прощаете, а хотите чтоб вас прощали.
Да никто не заставляет вас прощать. Не прощайте! гоните или бегите. Или живите дальше. как будто ничего не было или как-будто что-то было. Зачем это обсуждать, зачем кого-то обличать? Каждый решает этот вопрос для себя сам - прощать или не прощать.
Так выбирайте и вы для себя.
Резвых Альбина
Впринципи,обсуждать это от нечего делать,может кто-то почитает и перестанит изменять или признается в измене.А вы для чего написали,что это не стоит обсуждать?
Понятно,каждый будет решать сам как поступать,я не просила писать строгую инструкцию.Просила высказать свою позицию!Может ктото по другому глянет на измену и это будет хорошее дело!Даже если этого не произойдёт,ничего ужасного не случится!И если вы восприняли этот вопрос лично,извените,не хотела вас обидеть!
Резвых Альбина
Знаете,мы с вами разного склада ума !Если я прошу перед тем как изменить подумать о том что любимой будет больно,как было бы вам-я провоцирую,то тогда нам не о чем говорить!Провоцирует всё это только неадекватных агресивных особей,а не настоящих мужчин!!!
Заметьте ,этот вопрос только вас так задел,что на больную мазоль наступила?
Если в твоей голове возник такой вопрос, это значит только одно, что ты почти уже готова изменить мужу. И не нужно тут заливать, что это только теория. У любящих людей таких вопросов не возникает. Если любят, то им хорошо вместе всегда. А на твой вопрос-Как бы мы (мужчины) на измену любимой? - отвечу так- Вот когда твой любимый муж наставит тебе рога, вот тогда ты на себе поймёшь, как бы мы отреагировали бы!
Резвых Альбина
Во-первых,я с ВАМИ водку не пила и поэтому прошу ко мне на вы!Причины которые меня побудили задать такой вопрос я уже с кем-то в этом вопросе обговаривала...ну да-ладно,вы всё равно уже всё решили...Дабы исключить в дальнейшем поползновения на мою честь,хочу сказать что изменять мужу не собираюсь, не имею желания,более того не имею возможности поскольку на 6 месяце беременности по любви,зачатие в браке ,не по залёту!
Думаю женская реакция отличается от мужской!
чего ей не хватало спросил бы, но вот простить-никогда.
Предпочитаю не иметь любимых.
На самом деле ты можешь делать все что угодно, но мужчина же любимый. . Это не просто слово, а весомый такой аргумент, ага?
Я думаю не стоит этого делать. Кстати, почему же такая тяга к измене, у вас что-то не так?
Резвых Альбина
Спасибо что поинтерисовались!У меня с мужем ттт всё ок,просто только что видела заголовок-"Только что узнал что жена изменила!",и знаете я не придумала что этому парню написать,это очень страшно,особенно если был счастлив с ней!
если ты считаешь, что получать то что не додаёт муж на стороне, нормально, то мне твоего мужа жаль
Резвых Альбина
Если бы я так считала,то изменяла бы направо и налево ,потому как никто не идеален!А моего мужа жалеть не надо ,он сам кого хочешь пожалеет!)
Если были бы эксклюзивные отношения, то перестал бы общаться с человеком. Без упреков, скандалов и нравоучений.
как можно простить? как ты будешь жить дальше с этим человеком? без доверия как дальше встречаться? нет, только расставаться
не возможно простить ((((